Гороскоп — Водолей [06/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 5-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/10/2017]

Вы склонны нервничать из-за пустяков, и именно это может помешать вам сосредоточиться на делах, сделать все необходимое, чтобы добиться успеха. Появляется много неплохих идей; обдумайте их как следует, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Не исключено, что в результате у вас появится отличный план на ближайшее будущее.
Будет возможность неплохо заработать или найти новый источник доходов. Деньги, правда, даются нелегко, но вы готовы потрудиться. С покупками не спешите: сегодня они едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Вы решительно настроены следовать за своей мечтой. Звезды благоволят Вам и открывают перед Вами мир удивительных возможностей. Будьте амбициозны, но не переусердствуйте — реальный мир не всегда такой красочный, как нам хотелось бы. Вас могут ждать различные трудности на пути к успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/10/2017]

Завтрашний день принесет Водолеям новое знакомство или уже имеющаяся связь получит импульс к укреплению и углублению.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии и жизнерадостности и с готовностью направите этот фантастический заряд в отношения с любимым человеком. От всей души наслаждайтесь беспечными романтическими отношениями с ним. Но старайтесь все же не отрываться при этом от реальности и уделять должное внимание своим мелким рутинным заботам и делам.
Конечно интеллектуальная и физическая привязанность имеет очень важное значение, но если Вы хотите сделать Ваши отношения с потенциальным партнером по-настоящему крепкими и серьезными, то должны культивировать в них эмоциональную и духовную связь. Постарайтесь найти новые точки соприкосновения друг с другом.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [06/10/2017]

Если у Вас есть дети, можете вздохнуть с облегчением: на Ваши отношения с ними будет оказывать влияние Солнце, так что все будет мирно и гладко. Отношения с отпрысками будут складываться гармонично. Отношения с прочими членами семьи также не принесут никаких хлопот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/10/2017]

Завтра ваша работа окажется эффективной и успешной, а отношения в коллективе — дружественными. Не испортите всe своей ошибкой.

АстроМеридиан

Вы будете буквально вкладывать в работу душу, но увы — Ваше стремление отодвинуть конкурентов, а порой и союзников на задний план будет слишком заметно. Если хотите победить, смените тактику на более хитрую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/10/2017]

Завтра стоит при приеме лекарственных средств точно соблюдать дозировку и тщательно проверять срок годности. Ваше самочувствие завтра будет полностью зависеть от состояния нервной системы, при чрезмерных психологических нагрузках возможны обострения хронических воспалительных заболеваний. Также соблюдайте осторожность при обращении с электроприборами, будет повышена вероятность травм.

АстроМеридиан

В целом, Вы будете чувствовать себя хорошо, влияние Марса придаст Вам сил. Лечение акне и угревой сыпи, предпринятое сегодня, даст отличные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/10/2017]

Вы решительно настроены следовать за своей мечтой. Звезды благоволят Вам и открывают перед Вами мир удивительных возможностей. Будьте амбициозны, но не переусердствуйте — реальный мир не всегда такой красочный, как нам хотелось бы. Вас могут ждать различные трудности на пути к успеху.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/10/2017]

Ваш сегодняшний день обещает получиться очень удачным и приятным в области общения с семьей. Если Вы давно хотели обсудить со своими родными какой-то проблемный вопрос, то сегодня Вы наконец сможете это сделать. Ваши близкие очень внимательно Вас выслушают, и совместными усилиями вам удастся найти компромиссный выход из ситуации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!