Гороскоп — Водолей [06/11/2016]

Опубликовано в Субботу, 5-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/11/2016]

День подходит для начала новых дел, особенно таких, которые заставят вас сосредоточиться, выбросить из головы посторонние мысли, перестать беспокоиться о мелочах. Будет возможность использовать знания и навыки, полученные раньше, восстановить отношения с людьми, которые когда-то были вам очень дороги.
Стоит быть осторожнее с деньгами, сегодня вы склонны слишком много тратить на пустяки; нежелательно делать покупки в кредит. Вечер благоприятен для общения с близкими, семейных дел и домашних праздников.

Ледди@mail.ru

Вы любите рассмотреть все стороны дела, прежде чем решить, чью сторону принять. Но тот факт, что по натуре Вы медлительны, вовсе не значит, что Вы не восприимчивы. И сегодня, обратившись к Вам за помощью, кто-то даст Вам возможность доказать это. Вы отыщете решение проблемы, которая не давала покоя целой группе людей, быстрее, чем кто-либо другой.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/11/2016]

С благословения Плутона Вы не будете критиковать свою половинку так жестко, как раньше, и обретете с ней или с ним спокойное счастье. Недавние сложности в отношениях будут успешно улажены. Если Вы одиноки, то Ваша личная жизнь будет находиться под защитой Венеры в благоприятном аспекте. Старайтесь только не соблазняться внешней привлекательностью, под которой прячется пустота, иначе Вам не избежать разочарования.
Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно насыщенном ключе. Конечно, столь стремительный ритм Вашей жизни будет утомлять большинство окружающих Вас людей, но не переживайте: Вы непременно сумеете найти такого человека, который не будет от Вас отставать.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [06/11/2016]

Посвятите этот день Вашей с партнером взаимной любви. Вы имеет полное право проявить эгоизм и не делиться ни с кем своей второй половинкой. Этот день стоит посвятить общению исключительно друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/11/2016]

В течение этого дня исследовательская работа будет доставлять Вам невыразимое удовольствие, поэтому посвятите хотя бы часть своего времени поиску новых концепций и бизнес-идей. Как только Вы разработаете несколько замыслов, которые покажутся Вам прибыльными и перспективными, заручитесь поддержкой своих товарищей по работе и активно принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/11/2016]

С нынешним расположением светил Вам нельзя терять бдительность в том, что касается вопросов здоровья. Впрочем, Венера в благоприятном аспекте поможет Вам почувствовать себя лучше, Вы начнете восстанавливать силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/11/2016]

Вы любите рассмотреть все стороны дела, прежде чем решить, чью сторону принять. Но тот факт, что по натуре Вы медлительны, вовсе не значит, что Вы не восприимчивы. И сегодня, обратившись к Вам за помощью, кто-то даст Вам возможность доказать это. Вы отыщете решение проблемы, которая не давала покоя целой группе людей, быстрее, чем кто-либо другой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/11/2016]

Сделайте над собой усилие и откажитесь от собственных прихотей и потребностей, чтобы сделать этот мир немного ярче и светлее. Конечно, это будет непросто, но после того как Вы это сделаете, Вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!