Гороскоп — Водолей [06/11/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 5-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/11/2017]

Будьте внимательнее в работе: сегодня легко допустить ошибки, которые будут иметь неприятные последствия. Особенно это важно для тех, кто занимается собственным бизнесом; таким Водолеям очень важно не рисковать, не принимать необдуманных решений. С покупками лучше не спешить.
Не исключены недомогания, часто их причина – небрежное отношение к своему здоровью, например, несбалансированное питание, неправильный режим дня. Лучше воздержаться от любых излишеств, сейчас они особенно плохо сказываются на самочувствии.

Ледди@mail.ru

Друзья могут не оправдать Ваших ожиданий сегодня, и это сильно расстроит Вас. Однако их вины здесь нет, Вы просто переоценили их возможности. Мы не отвечаем за чужие поступки и не можем их контролировать, а значит, в данном случае не стоит искать крайних.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/11/2017]

Если сегодня Ваша пассия не выполнит какое-то данное Вам обещание, то это может Вам расстроить. Тем не менее, звезды наполнят Вас удивительной чувственной энергией, которая еще больше усилит Ваше желание проводить со своим партнером время. Поэтому вместо того чтобы высказывать ему какие бы то ни было жалобы или претензии, просто открыто и искренне обсудите произошедшее — это поможет Вам конструктивно разрешить возникшую проблему и еще сильнее укрепить вашу взаимную привязанность.
Сегодня все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу. Постарайтесь отогнать все свои сомнения и страхи и просто насладитесь общением со своей пассией. Поделитесь с нею своим хорошим настроением и организуйте для нее яркое романтическое свидание.

Оракул

Иногда когда вы вместе со второй половинкой, вам приходится сдерживать себя. В этом нет ничего удивительного, ведь подчас негативная оценка действий любимого человека способна обидеть, если вы неосторожно перенесете оценку с действия на человека. Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы подобного не случилось. Что вам дороже, абстрактная правота или любовь и мир в вашей паре?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [06/11/2017]

Отношения с близкими выйдут для Вас на первый план. Вы сможете создать у себя дома приятную, расслабленную обстановку. Всяческие трения и недоразумения останутся в прошлом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/11/2017]

Влияние светил выведет на первый плане самые смелые Ваши амбиции и поможет взять даже очень высокую планку. Поддержка Солнца поможет продумать идеальную стратегию по достижению поставленной цели. Если Вы работаете сами на себя, положение дел тоже заметно улучшится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/11/2017]

Благодаря поддержке Нептуна Вы будете чувствовать себя прекрасно. Погуляйте в свое удовольствие в лесу или в парке — Вам такая прогулка будет очень полезна.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/11/2017]

Друзья могут не оправдать Ваших ожиданий сегодня, и это сильно расстроит Вас. Однако их вины здесь нет, Вы просто переоценили их возможности. Мы не отвечаем за чужие поступки и не можем их контролировать, а значит, в данном случае не стоит искать крайних.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/11/2017]

За последнее время у Вас накопилось множество разных дел и забот, и сегодня Вам будет нужно изрядно потрудиться, чтобы справиться со всеми из них. К счастью, Вас окружает множество преданных Вам товарищей и друзей, которые с готовностью окажут Вам свою помощь, если Вы их об этом попросите. Поэтому не стесняйтесь при необходимости обращаться к ним за поддержкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!