Гороскоп — Водолей [09/11/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/11/2017]

Появляется много новых планов и оригинальных идей, не так-то просто понять, что можно реализовать сразу, а что лучше отложить. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, проверенных союзников. Старайтесь больше времени проводить с людьми, которые близки вам по духу; именно с ними стоит обсуждать важные дела, делиться сокровенным.
Возможны приятные встречи, а также необычные знакомства, с которых начнутся очень важные для вас отношения. Будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Кажется, Вы не до конца честны с кем-то. Или же наоборот — Вы чувствуете легкое напряжение в общении и кажется, будто этот человек что-то от Вас скрывает. Самое время поговорить об этом и выяснить причину такого поведения. Помните: честность превыше всего.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/11/2017]

Сегодня воспоминания о прошлом будут вызывать у Вас какие-то негативные эмоции, связанные с былыми событиями в личной жизни. Поэтому постарайтесь отогнать от себя эти сентиментальные настроения и устремить свой взор в будущее. Все Ваши былые ошибки и неудачи навсегда остались в прошлом, и если Вы действительно хотите почувствовать себя счастливым, Вы должны смотреть только вперед.
Ваши друзья являются именно тем, что помогает Вам сохранять связь с реальностью и не терять голову от переполняющих Вас эмоций и переживаний. Поэтому не злитесь на своих товарищей, если они будут призывать Вас спуститься с неба на землю.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [09/11/2017]

Нынешняя позиция Урана не то чтобы негативна, но может спровоцировать потрясения в семейной жизни. Впрочем, речь идет о счастливых событиях: рождении ребенка, переезде.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/11/2017]

Отношения с коллегами будут достаточно холодными. Вы будете чувствовать себя изгоем и очень страдать от этого. Быть может, дело в чрезмерной гордости?

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/11/2017]

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Влиять на эту сферу жизни будет один только Плутон, который возобновляет прямое движение, что может стать причиной упадка душевных сил — но очень избирательного, небольшого и кратковременного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/11/2017]

Кажется, Вы не до конца честны с кем-то. Или же наоборот — Вы чувствуете легкое напряжение в общении и кажется, будто этот человек что-то от Вас скрывает. Самое время поговорить об этом и выяснить причину такого поведения. Помните: честность превыше всего.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/11/2017]

Вы будете мыслить как никогда точно и ясно и сумеете до конца четко сформулировать свои замыслы и планы. Представьте их на рассмотрение своим знакомым и друзьям — и они непременно одобрят Ваши инициативы и помогут Вам осуществить их на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!