Гороскоп — Водолей [07/01/2021]

Опубликовано в Среду, 6-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [07/01/2021]

Первая половина дня будет очень плодотворной, подходящей для новых дел. Вы действуете быстро и справляетесь с решением многих задач, даже самых сложных. Лучше отдать предпочтение проверенным методам; сейчас не лучшее время для экспериментов. Многим Водолеям в это время пригодится опыт, полученный раньше.
Вторая половина дня проходит спокойнее и лучше всего подходит для отдыха. Вы восстановите силы, почувствуете себя бодрее и энергичнее. Можно провести какие-то оздоровительные или косметические процедуры: они будут очень эффективными.

Ледди@mail.ru

«Мы делаем это так, потому что так делали всегда». Такие слова — музыка для ушей Водолея. От Вас могут ожидать, что Вы сделаете ровно то, что Вам говорят. Но Вы вполне можете все устроить по-своему. Впрочем, здесь и сейчас лучше делать это скрытно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/01/2021]

Положитесь на свою дорогую судьбу, удачу и матушку-Природу. Благодаря им сегодняшняя ночь будет совершенно особенной для Вас.

АстроМеридиан

В последнее время Вы вкладывали в развитие Ваших отношений очень много времени и сил, и пришла пора должным образом себя за это вознаградить. Даже если сейчас Вашего внимания требуют какие-то практические заботы и хлопоты, то позвольте себе немного от них передохнуть и просто насладиться общением с любимым человеком. Это поможет Вам восстановить силы, проникнуться кипучей энергией и подготовиться к началу совершенно нового этапа Вашей личной жизни.
В этот период Вам следует избегать важных решений финансового и юридического характера — да и в личной жизни Вам тоже не стоит предпринимать никаких серьезных шагов. Продолжайте изучать значимые нюансы и искать скрытые подвохи.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/01/2021]

Благодаря Меркурию обстановка в доме станет приятнее и спокойнее. Те, у кого были сложности в отношениях с родителями, наконец смогут найти с ними общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/01/2021]

Обдумывайте завтра каждый ваш шаг, особенно когда речь идет о денежных вопросах.

АстроМеридиан

Вас ждут великие свершения! Не исключено, что Вы решите начать собственное дело или иным образом расширите горизонты в своей профессии. Важно, тем не менее, здраво оценивать сопряженные с этими начинаниями риски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/01/2021]

С особой бережностью отнеситесь к своему душевному равновесию и оберегайте себя от нервного перенапряжения. Переизбыток негативных эмоций может сказаться на физическом самочувствии, и в таком случае — вечерняя головная боль и бессонница, это самое малое, что вас ждет на ближайшее время.

АстроМеридиан

В будете чувствовать себя в целом неплохо и, может быть, даже прекрасно, но только в том случае, если будете вести спокойный и размеренный образ жизни. Уязвимым будет кишечник; кроме того, нервные переживания будут оказывать негативное воздействие на состояние Вашего организма в целом. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/01/2021]

Даже если сегодня ты будешь пребывать в довольно нерешительном умонастроении, то, прислушавшись к словам окружающих людей, ты сможешь найти способ претворить в жизнь один из твоих замыслов или желаний. Расспроси их о том, какие мечты они вынашивают — и это наполнит тебя вдохновением и энтузиазмом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/01/2021]

Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут не слишком надежны, поэтому Вам будет нужно рассчитывать только на самого себя. Научитесь самостоятельно справляться со всеми своими заботами и делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!