Гороскоп — Водолей [02/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [02/01/2021]

Веселый беспокойный день. Вряд ли он обойдется без хлопот и забот, но жаловаться на это вы не станете. Все дела, требующие внимания, интересны, и вы беретесь за них с удовольствием. Радует и возможность помочь близким воплотить в жизнь какие-то смелые идеи. Благодаря вашей изобретательности шансы достичь успеха возрастают во много раз.
Возможны удачные совпадения, а также какие-то события, которые натолкнут вас на интересные мысли, станут отправной точкой для смелых планов. Вторая половина дня также обещает встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Ледди@mail.ru

Юпитер — самая большая планета в нашей солнечной системе, и он не мелочится. Он мелет медленно, но размалывает все до конца. Привыкнув было к опасениям, Вы понемногу учитесь чувствовать оптимизм. Самое время заняться перенастройкой своего ума на позитив.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/01/2021]

Возьмите на себя инициативу в ваших отношениях. Сегодняшней ночью Водолеям назначено управлять государством любви, так дерзайте!

АстроМеридиан

В Вас разыграется гибкая и открытая сторона натуры, и Вы будете с куда большей готовностью принимать те необычные и спонтанные затеи, с которыми к Вам будет приходить Ваш любимый человек. Ему будет очень приятно чувствовать Вашу поддержку, и те позитивные изменения, которые Вы в итоге совершите в вашей совместной жизни, еще сильнее укрепят фундамент вашего романа.
Оставьте свою сдержанную манеру поведения за дверью или хотя бы немного ее умалите. Обычно Вам отнюдь не свойственна агрессивность, но сейчас Вам определенно стоит немного раскрепоститься и проявить свои утонченность и обаяние, которые непременно заметит какой-то очень интересный человек.

Оракул

Вас ожидает встреча с влиятельным покровителем или богатым любовником. Этот человек многое сможет сделать для вас. Только не надо слишком обольщаться и надеяться, что ваши судьбы пересекутся надолго. Ваши ожидания только испортят зарождающиеся отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [02/01/2021]

Светила благословляют Вашу семейную жизнь. Она будет спокойной и счастливой. Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой, а еще сумеете достичь гармоничного равновесия между семьей и работой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [02/01/2021]

Не печальтесь, если завтра что-то получится не так, как Вы, Водолеи, хотели. Не впадайте в уныние. Работайте и исправляете ошибки.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу профессиональную деятельность будет достаточно двойственным. Не исключены недоразумения, так что очень важно выражаться максимально ясно и однозначно. Также не участвуйте в обсуждении сплетен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/01/2021]

Многие сейчас курят и далеко не все умирают от рака легких или гортани, но однако, такие случаи часты. Тромбоз сосудов тоже не приносит никому из курящих ничего хорошего. Так какой же прок мы имеем от сигарет? Подержать что-то во рту, когда нервничаем, так можно и леденцы пососать? Или Вы, Водолеи, хотите приобрести все вышеописанные болезни?

АстроМеридиан

Влияние звезд таково, что сегодня Вы будете полны сил и энергии, однако нервное напряжение может стать причиной снижения тонуса. Чтобы вернуть себе бодрость, начните правильно питаться, высыпайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [02/01/2021]

Сегодня тобой могут овладеть гуманистские порывы и стремления. Организуй какое-нибудь благотворительное мероприятие или пожертвуй на него свои деньги. Или протяни руку помощи какому-нибудь ученику из твоего класса, который испытывает проблемы с учебой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/01/2021]

Сегодня в Вас проснется альтруизм и искреннее желание облегчить своим близким жизнь. Предложите им свою помощь в подготовке каких-нибудь семейных мероприятий или просто при выполнении текущих бытовых дел. Ваши родные будут Вам за это очень благодарны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!