Гороскоп — Водолей [07/05/2020]

Опубликовано в Среду, 6-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [07/05/2020]

Проявив целеустремленность, вы сможете достичь давно поставленных целей и даже большего. Не отказывайтесь от задуманного после первых неудач, не отступайте, если на пути возникают преграды. Настройтесь на боевой лад, у вас есть шанс выйти победителем из схватки с обстоятельствами или сильным противником.
Многим Водолеям сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не допустите промахов, не попадете в ловушку, расставленную недоброжелателями. Не исключены важные разговоры, которые начнутся не самым приятным для вас образом, зато закончатся именно так, как надо.

Ледди@mail.ru

Ваша игривость сегодня встретит теплый прием. Сейчас прекрасное время для мозгового штурма с группой творческих людей, которые стремятся сделать что-то яркое и захватывающее для всего сообщества. Не позволяйте разговору увязнуть в бессмысленных мечтаниях: необходимо воплощать идеи в жизнь! Вы можете предложить заработать деньги для всей группы. Не удивляйтесь, если Вас попросят взять на себя руководство организацией; Вы поможете коллективу не раскисать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/05/2020]

Если у вас завтра не будет времени встретиться с любимым человеком лично, постарайтесь позвонить ему и просто поговорить.

АстроМеридиан

Нынешний астральный климат настроит Вас на созерцательный лад. Вы оглянетесь назад на пройденный Вами путь и постараетесь понять, какие развилки и повороты привели Вас туда, где Вы находитесь сейчас. Проанализируйте свои решения, успехи и ошибки. В итоге Вы сможете извлечь множество чрезвычайно полезных уроков, которые принесут Вам огромную практическую пользу в будущем.
Похоже, что сегодня звезды повергнут Вас в довольно интровертированное умонастроение, и Вы едва ли будете настроены на активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми. Конечно, Ваша пассия будет несколько удивлена столь нехарактерным для Вас состоянием, но время от времени такое настроение находит на каждого из нас.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/05/2020]

Если у Вас есть дети, опасайтесь из-за собственной несдержанности предстать в их глазах несправедливыми. Отношения с родителями будут складываться относительно легко, но возможно, что мать или отец будут нуждаться в Вашем особенном внимании и поддержке. Не отказывайте им в этом!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/05/2020]

Даже если ваши дела идут завтра не блестяще, старайтесь не падать духом все еще можно исправить, звезды протянут Водолеям руку помощи.

АстроМеридиан

На работе Вы быстро достигнете поставленных целей, заключив сделку, которую уже давно планировали. Вы сможете разумно организовать свое время, чередуя работу и отдых.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/05/2020]

Все проблемы этого дня вытекают из противоречий между материальным и духовным. Прекратите стремиться к чрезмерным материальным благам — то, что Водолеям необходимо, вы обязательно получите, лучше сосредоточьтесь на своей душе. Завтра для вас тяжелый день — отработка кармических долгов, да и самим Водолеям есть, в чем покаяться, не так ли? Пост, молитвы, медитации и любовь к ближнему помогут не только сердцу, но и телесной оболочке.

АстроМеридиан

Вашему здоровью в целом ничего не грозит. Эта сфера не чревата никакими серьезными недомоганиями. Марс, владыка энергии, сулит полноту сил, а Плутон сделает Вас более выносливыми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/05/2020]

В последнее время твоя жизнь протекала в довольно скучном и однообразном ключе, но сегодня все наконец изменится. Ты ощутишь прилив невероятного вдохновения и креативности и сумеешь положить начало какому-то по-настоящему интересному и необычному замыслу. Не забудь предложить своим друзьям к тебе присоединиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/05/2020]

Следите за своим эго! Вы действительно являетесь удивительным и ярким человеком, но окружающие Вас люди не настроены на то, чтобы слушать Ваши разглагольствования об этом. Как бы неприятна Вам ни была подобная перспектива, но в этот период Вашей жизни Вам будет лучше отойти в тень и сохранять предельную тактичность и вежливость в общении с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!