Гороскоп — Водолей [07/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [07/07/2020]

Не о чем особенно тревожиться: день складывается удачно, вы способны добиться всего, что задумали, и даже большего. Едва ли кто-то сможет помешать вам. Первая половина дня подходит для административной работы, решения организационных вопросов. Вы часто помогаете окружающим, даете отличные советы.
Позже наступит время, благоприятное для творчества и учебы. Вероятны приятные события в семье. Некоторые Водолеи получат хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Родные совсем Вас не поддерживают, что создает определенные трудности. Найдите здоровую отдушину для своих разочарований. Тренировки помогут повысить уровень энергии и добавить блеска Вашей внешности. Как только Вы почувствуете себя лучше, Вы перестанете искать у близких подтверждения. Это позитивный поворот событий; Ваше счастье не должно зависеть от мнений других людей. Такая неординарная личность, как Вы, порой нервирует других, но уверенность в себе поможет Вам. Никогда не извиняйтесь за то, кто Вы есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/07/2020]

Разделяйте с партнером не только приятные минуты жизни, но и моменты, когда у него плохое настроение, и нет ни на что желания.

АстроМеридиан

Конечно, Вас никогда нельзя было назвать консерватором и традиционалистом, но в этот период свойственное Вам свободомыслие и креативность будут проявляться особенно заметно! Не упустите этот шанс придать Вашим отношения с любимым человеком по-настоящему уникальный оттенок. Не волнуйтесь: Ваша пассия непременно проникнется излучаемым Вами энтузиазмом и горячо поддержит Ваши инициативы.
Сегодня Вам страстно захочется ускорить развитие Ваших отношений с интересными Вам людьми. Но лучше всего Вам будет набраться терпения и позволить событиям идти своим чередом. Не нужно подгонять любовь!

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/07/2020]

Марс будет оказывать влияние на Ваши отношения с близкими, так что обстановка будет достаточно оживленная. Опасайтесь конфликтов, которые ввиду влияния Марса более чем возможны. Не стоит дискутировать с родителями или братьями и сестрами на политические темы. Всяческие тяжбы, особенно финансовые, стоит на время забыть.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/07/2020]

Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия! Если дело уж очень привлекательно — соберите информацию, но не верьте никому на слово

АстроМеридиан

Профессиональная жизнь должна быть для Вас на первом месте. Вы сможете укрепить свои позиции и с новой смелостью взглянуть в будущее. Важно только избегать конфликтов с начальством — любой ценой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/07/2020]

Идя на поводу у своих стремлений, вы постараетесь решить все свои проблемы за короткий срок, спровоцировав проблемы со здоровьем. Постарайтесь научиться, во всем соблюдать меру, даже в работе. Сейчас настало время для того, чтобы ваш организм как следует, отдохнул. Совершите вечернюю прогулку, которая поможет Водолеям хорошенько выспаться. Если необходимо, то примите успокоительное или просто почитайте книгу хорошую перед сном.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы начнете вести более здоровый образ жизни, благодаря чему улучшится Ваша физическая форма. Воспользуйтесь моментом, чтобы сесть на диету, которую давно планировали, начать наконец заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/07/2020]

Сегодня ты будешь абсолютно точно угадывать мысли и желания других людей. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы удивить кого-нибудь из своих друзей или родных, преподнеся ему неожиданный подарок. Этот жест завоюет тебе глубочайшую благодарность этого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/07/2020]

Сегодня Вас будет посещать множество ярких увлекательных замыслов и идей — и Вы непременно сумеете привлечь окружающих к их обсуждению и реализации. Вы сумеете поделиться с ними своей энергией и энтузиазмом — и они с радостью согласятся помочь Вам осуществить все Ваши планы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!