Гороскоп — Водолей [07/08/2020]

Опубликовано в Четверг, 6-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [07/08/2020]

Чаще обычного возникают разногласия. Помните, что сейчас важно не допустить серьезного конфликта. Возможно, для этого придется пойти на уступки, проявить гибкость; вы наверняка не пожалеете о том, что сделали это. Старайтесь придерживаться обычного графика, по возможности не нарушать привычный ход событий.
Лучше не спешить с решениями, касающимися денег и работы. Тут легко ошибиться, выдать желаемое за действительное. Вам нужно время, чтобы собрать и проанализировать информацию. Вечер походит для спокойного отдыха в компании близких людей.

Ледди@mail.ru

Если в рутинную ситуацию вдруг ворвался хаос, это может вызвать сильную тревогу. К чему готовиться? Драться? Бежать? Знайте, что эти перемены — к лучшему. Вы давно нуждались в них, а теперь они настали. Нет причин для переживаний или подозрений.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/08/2020]

Завтра отношения с любимым человеком будут даже лучше, чем обычно, особенно, если вы приложите усилия к их улучшению.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия не поддерживает те идеи, которые посещали Вас в последнее время, то Вам определенно не следует злиться или обижаться на нее. Тем не менее, если Вы все же почувствуете себя раздосадованным или расстроенным ее неприятием Ваших затей, то постарайтесь отнестись к этому, как к своего рода уроку на амуром фронте. Вы должны уметь спокойно и рационально прислушиваться к ответам любимого человека — даже если порой они не приходится Вам по душе.
Если сегодня вечером Вам предстоит свидание с каким-то интересным Вам человеком, то постарайтесь сделать так, чтобы оно включало в себя общение с миром искусства, культуры или чего угодно другого, что поможет Вам пробудить в себе чувственность и романтизм. Если же Вы не планировали никаких свиданий на этот вечер, то попробуйте сходить в какую-нибудь галерею или музей — это предоставит Вам массу возможностей знакомства с интересными и необычными людьми.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/08/2020]

Семейная жизнь выйдет на первый план. В целом влияние светил не грозит конфликтами, но отдельные решения могут привнести беспокойство в Ваши отношения с близкими. Придется поломать голову над тем, как все уладить! Тем более что родные будут полагаться именно на Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/08/2020]

Возможно, обстоятельства вынудят вас внепланово поработать. Не отказывайтесь, не надо портить сложившееся о вас хорошее мнение.

АстроМеридиан

На работе все будет более или менее как всегда, ни одно светило на Вас не будет оказывать прямого влияния. Однако негармоничный аспект Урана может подпортить Вам настроение, из-за чего и работа будет не в радость. Старайтесь не проявлять агрессии по отношению к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/08/2020]

Разглядывая себя в зеркало, Вы, Водолеи, явно придете к выводу, что было бы неплохо подтянуть живот, накачать мускулы и быть помоложе. Но для этого надо постоянно заниматься физкультурой. Совсем необязательно пропадать в спортивном зале с утра до ночи, но несколько минут в вашей же квартире — вполне возможно. И меняться Вы, Водолеи, будете не сразу, а постепенно. Скорым результатом будет только тянущие мышцы, если Вы, Водолеи, будете хорошо заниматься.

АстроМеридиан

Светила напоминают Вам о том, что пищу необходимо есть здоровую и сбалансированную. Склонность переедать скверно отразится на Вашем самочувствии. Чтобы подобрать себе правильный рацион, можно обратиться к диетологу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/08/2020]

Похоже, что сегодня окружающие тебя люди будут очень нуждаться в твоей помощи и совете. Постарайся уделить им все необходимое внимание. Во-первых, тебе и самому будет приятно протянуть им руку помощи, а, во-вторых, это поможет тебе ощутимо повысить свою карму.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/08/2020]

Сегодня Вам будет нужно стремиться только к личному общению с другими людьми. Конечно, порой бывает намного удобнее и проще созвониться с ними или отправить им сообщение, но сейчас подобные средства связи неминуемо будут вызывать массу неясностей и недоразумений. Поэтому старайтесь по возможности их избегать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!