Гороскоп — Водолей [07/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 6-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [07/09/2022]

Прислушивайтесь к интуиции: сегодня ее подсказки будут особенно точными и полезными. Благодаря им вы добьетесь заметного прогресса в работе, а также сможете договориться с коллегами о каких-то совместных действиях. Середина дня подойдет для решения финансовых вопросов; будет шанс заключить выгодные сделки.
Вечер – подходящее время для поездок, а также для учебы и каких-то творческих занятий. Возможно, вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде даже не догадывались. А еще этот период обещает приятные сюрпризы влюбленным Водолеям.

Ледди@mail.ru

Если ждать «с моря погоды», можно прождать вечность. Кроме того, пассивное ожидание лишает Вас счастья совершить собственное открытие! Все станет еще интереснее, когда Вы поймете, что открыли весьма остроумное решение. Творческая инициатива сулит много чудесного!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/09/2022]

Не спешите начинать новый роман, если не уверены в своих чувствах, в противном же случае, не медлите и ни в чем не сомневайтесь.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете демонстрировать невероятную смекалку и практичность, и эти качества сослужат Вашей пассии прекрасную службу. Предложите ей свою помощь, и после того как Вы объедините силы, Вы сумеете без особого труда осуществить в Вашей совместной жизни ряд очень положительных перемен. Окружите друг друга заботой и теплом — и этот жест принесет Вам очень богатые плоды.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для активных и решительных действий в личной жизни. Перестаньте медлить и колебаться и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание. Не нужно чересчур долго планировать этот шаг. Просто соберитесь с духом и дайте волю своим романтическим порывам. Оставайтесь самим собой и наслаждайтесь общением со своей пассией.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [07/09/2022]

Отношения с близкими — и с детьми, и с родителями — будут протекать спокойно. Важно только следить за перепадами настроения, которые из-за влияния Плутона могут сильно дестабилизировать обстановку. Особенно внимательными надо быть с маленькими детьми — некоторые Ваши реакции они в силу возраста просто не способны понять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/09/2022]

Финансовое сотрудничество с друзьями, любые их заманчивые предложения, к сожалению, грозят крахом всей вашей деятельности.

АстроМеридиан

Сегодня с благословения Сатурна Вы увидите первые результаты давнего большого проекта. Но только при одном условии — если Вы сами потрудились как следует!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/09/2022]

Состояние здоровья вас не подведет, постарайтесь максимально использовать все возможности сегодняшнего дня. Расслабьтесь, завтра вы можете себе позволить немного лишнего. Приготовьте себе вкусный обед и перед тем, как поесть, выпейте бокал сухого красного вина, это не только поднимет Водолеям настроение, но и улучшит кровообращение и переваривание пищи. Перед сном, для снятия напряжения, Водолеям полезна горячая ванна.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера, Меркурия, Марса и Плутона Вы можете рассчитывать сегодня на прекрасную физическую форму. Тем не менее у некоторых могут быть не в порядке нервы, потому сейчас как никогда важно смотреть на мир более оптимистично.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от своих повседневных дел и забот и проявить творчество. Дай волю своей креативности и в полной мере проникнись и насладись красотой окружающего тебя мира и живущих в нем людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/09/2022]

Вероятно, в последнее время Вам не давало покоя неприятное ощущение того, что Вы зашли в тупик на пути к достижению поставленных целей. Однако единственный способ сдвинуть дело с мертвой точки — собраться с мыслями и продолжать упорно добиваться своего. Поэтому соберите в кулак всю свою волю и не сходите с выбранного пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!