Гороскоп — Водолей [07/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 6-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/10/2018]

Вы гораздо больше, чем обычно, стремитесь к порядку и стараетесь наводить его везде, где только можно. Это неплохо, но порой вы слишком много внимания уделяете мелочам, и это мешает заметить главное. Если вы хотите избежать ошибок, старайтесь на любую ситуацию смотреть с разных точек зрения, прислушивайтесь к тому, что говорят другие, анализируйте любую информацию, которую удастся раздобыть.
Этот день лучше подходит для размышлений, чем для активных действий. Исключением являются лишь любовные отношения: тут можно проявить инициативу, сделать какой-то важный шаг.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [07/10/2018]

Завтра может возникнуть небольшая напряженность в отношениях с любимым человеком. Терпение и спокойствие помогут вам.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [07/10/2018]

Вас закружит вихрь дел, Вы, Водолеи, целый день будете успешно решать всевозможные производственные вопросы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [07/10/2018]

Завтра Водолеям стоит обратить внимание на свое питание. Умеренная, правильная пища позволит организму поддерживать баланс сил. Переедание может вызвать сбой вашей внутренней системы. Поэтому обратите внимание на различные диеты, устройте себе разгрузочный день, можно даже поголодать, но только если вы посоветуетесь с врачом о том, насколько это будет полезным для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!