Гороскоп — Водолей [07/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 6-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [07/12/2022]

День будет благоприятным для делового общения. Хорошо пройдут важные переговоры, вы поймете, вы найдете новых союзников и помощников. Если прежде было сложно ладить с коллегами и руководством, сегодня у вас будет шанс договориться. Возможны необычные предложения о сотрудничестве. Лучше не спешить с ответом, взвесить все «за» и «против».
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для Водолеев, которые сосредоточатся на учебе. Вы мгновенно запомните все, что нужно. Удачным будет это время и для тех, кто занимается исследованиями, собирает и анализирует информацию.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние покажет Вам, как и где Вы можете наслаждаться отдыхом и получать удовольствие от жизни. Конечно, время отпусков и праздников еще не наступило, но сейчас у Вас есть космическая поддержка, при помощи которой Вы без проблем сможете получить желаемое и насладиться тем, что дает Вам жизнь. Занимайтесь тем, что заставляет Ваше сердце биться чаще, будь то любовь или приключения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/12/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно беспечном и игривом умонастроении. С одной стороны, это будет наполнять Ваше общение с партнером духом позитива и радости, но, с другой стороны, Вы рискуете сгоряча дать кучу громких обещаний, которые впоследствии не сможете выполнить. Грамотно планируйте свои силы и не взваливайте на себя непосильную ношу.
Порой Вы бываете довольно критичны и жестки в общении с окружающими Вас людьми. Старайтесь проявлять несколько большую дипломатичность и мягкость и тщательно продумывать каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Будьте внимательны и осторожны, если не хотите ненароком отпугнуть от себя интересную Вам симпатяшку!

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/12/2022]

Сейчас прекрасное время для того, чтобы заняться домашним очагом, не отвлекаясь на работу или денежные проблемы. Неплохо было бы сделать ремонт, купить новую мебель.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/12/2022]

Это будет очень мощный в профессиональном плане день, когда каждое Ваше решение следует тщательно взвешивать. Мелкие перестановки помогут решить крупные и давние проблемы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/12/2022]

Влияние светил на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным, и Ваша задача — извлечь из него максимум. Очень важно следить за питанием и вести размеренный образ жизни. Если же будете требовать от себя слишком много, рано или поздно здоровье Вас подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/12/2022]

Похоже, что сегодня утром тебе поступит какое-то новое известие, которое пробудит в тебе бурную игру воображения и навеет множество интересных и ярких идей. Вероятно, для того чтобы претворить их в жизнь, тебе придется отменить какие-то прежние свои планы, но это определенно будет того стоить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/12/2022]

Если в последнее время Вы пытались собраться с духом и совершить какой-то решительный шаг, то сегодняшний день идеально для этого подходит. Вы полны энтузиазма и уверенности в себе, поэтому смело двигайтесь вперед. Даже если Вам не удастся достичь поставленных целей, Вы, по крайней мере, будете знать, что не сидели сложа руки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!