Гороскоп — Водолей [07/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/02/2011]

В такой день легко расширить круг знакомств. Вероятны счастливые встречи в пути. Не исключено получение хорошего известия, приглашения или оформление документа, расширяющего ваши права. Если вы переехали на новое постоянное место жительства, у вас быстро отыщутся дружелюбные, великодушные соседи. Но в этой оптимистичной картине есть свои неприятные стороны, одна из которых — необходимость за все платить. Где бы вы ни очутились, старайтесь не нарушать действующих правил и чужих прав (например, воздержитесь от лихачества за рулем).

Женский Журнал

Профессиональные перспективы не выглядят заманчивыми, да и вообще день едва ли можно назвать безусловно благоприятным. Он связан с появлением сильного соперника, которому удастся одержать над вами верх, прибегнув к хитрости или воспользовавшись помощью влиятельного человека.
Но это – не самое неприятное. Хуже всего то, что сегодня вас пытаются использовать «втемную» люди, которым вы привыкли доверять безгранично. Будьте наблюдательны, поспешите вывести на чистую воду того, кто попытается загребать жар вашими руками.

Ледди@mail.ru

В первой половине дня голос из прошлого может нарушить Ваше спокойствие. Возможно, Вы окажетесь не готовы к какому-то разговору или письму. Тем не менее, пришло время оставить прошлое в прошлом. Старые дела больше не имеют значения — не забывайте об этом, когда будете отвечать собеседнику. Избавьтесь от всего, что перестало приносить Вам пользу. Если Ваш собеседник не может сделать то же самое, то это его проблемы. А Вам лучше сконцентрироваться на собственной жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/02/2011]

Если ваш ненаглядный слишком разговорчив, но слова связывает не очень поэтично, то это, конечно, проблема, но решаемая. Вы можете либо сделать музыку погромче, либо занять такую позицию, чтобы он попросту не смог говорить. Тогда секс у вас получится таким, каким вы его хотите. .

Женский Журнал

Избегайте «легких» связей, ни к чему хорошему это не приведет. Да и вообще, чего вы хотите? Может, вам нужно нечто другое?

АстроМеридиан

Сегодняшний день не стоит посвящать серьезным делам. Пусть ими занимается Ваш любимый человек. Сами же можете смело бить баклуши и валять дурака. Если, конечно, найдете подходящие баклуши и дурака, которого не жалко. И пусть совесть Ваша помалкивает: даже Вашей половинке не удастся до нее достучаться.
Старайтесь не зацикливаться на общении с каким-то одним интересным Вам человеком. Проявите открытость мышления в личной жизни и впустите в нее новых людей!

Оракул

Вы еще не решили, стоит ли вам продолжать общение с этим человеком. С одной стороны, вас привлекает его мужественность и властность, но с другой стороны – он гораздо старше вас — не обязательно по возрасту, но по уровню развития. Так ли уже легко вам будет и дальше общаться с ним?

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [07/02/2011]

Моральная подготовка для вас сейчас гораздо важнее физической. Так что забросьте зарядку и гимнастику, не вспоминайте о гирях и гантелях. Разве что повисите на турнике вверх ногами, чтобы лучше думалось от прилива крови к голове. Настройтесь на боевой лад, медитируйте по поводу своих несомненных побед и превосходства над любыми противниками, как явными, так и скрытыми. Повторяйте «Я непобедим и всесилен!» хотя бы сто раз в день, и удача вам улыбнется. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [07/02/2011]

Не спешите радовать домашних большими подарками, пока вам еще рано выступать в роли доброго волшебника, могущего все решить сразу одним махом. Продолжайте вести обычный образ жизни, а на выходные запланируйте поход на лыжах или визит к родственникам, а не посещение модного курорта, все будет в свое время.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас с партнером кипучей энергией, которая поможет разрешить все проблемы, давно омрачавшие ваши отношения. Как только вы с ними разберетесь, ваша совместная жизнь станет еще более счастливой и гармоничной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/02/2011]

Сегодня отдохните от всяких дел, расслабьтесь в кругу близких. Не «забивайте» себе голову тем, что произойдет только завтра.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не торопитесь и работайте в комфортном для Вас ритме. Пусть Ваши коллеги выполняют порученные им проекты быстрее, чем это делаете Вы, но зато по качеству выполняемой ими работы они значительно Вам уступают. Оставайтесь верным самому себе и не поддавайтесь давлению со стороны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/02/2011]

Меньше нервничайте. Не выходите из себя по поводу и без повода, это не только ухудшает ваше состояние здоровья, угрожая новым всплеском давно затаившихся старых болезней и парочкой новых, но и отражается на окружающих. И они, заводясь от вашего негативного источника энергии, тоже начинают чувствовать себя хуже.

АстроМеридиан

Едва ли у Вас сегодня будут причины жаловаться на здоровье. Нынешний аспект Урана придаст Вам сил и укрепит иммунитет. Главное — не переедать. Если в последнее время Вы себе позволяли лишнее, то сейчас самое время сесть на диету, чтобы привести организм в порядок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/02/2011]

В первой половине дня голос из прошлого может нарушить Ваше спокойствие. Возможно, Вы окажетесь не готовы к какому-то разговору или письму. Тем не менее, пришло время оставить прошлое в прошлом. Старые дела больше не имеют значения — не забывайте об этом, когда будете отвечать собеседнику. Избавьтесь от всего, что перестало приносить Вам пользу. Если Ваш собеседник не может сделать то же самое, то это его проблемы. А Вам лучше сконцентрироваться на собственной жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/02/2011]

Даже если какая-то интересная Вам симпатяшка кажется Вам идеальной во всех отношениях, то это отнюдь не говорит о том, что Вы должны зацикливать на ней все свое внимание. Оглянитесь вокруг, и Вы увидите, что Вам доступно множество других вариантов в личной жизни, и никто не торопит Вас с выбором своей второй половинки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!