Гороскоп — Водолей [08/05/2020]

Опубликовано в Четверг, 7-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [08/05/2020]

Значительную часть дня нужно будет посвятить решению чужих проблем. Едва ли вы станете на это жаловаться; напротив, возможность помочь хорошим людям вас радует. Неожиданные события внесут коррективы в ваши планы; часть дел вы с удовольствием отложите на потом. Старые знакомые могут порадовать вас хорошими новостями или поделиться идеями, которые вы захотите реализовать.
Возможно удачное для вас решение финансовых вопросов, над которыми в последнее время приходилось много размышлять. Некоторые Водолеи найдут неожиданный, но очень эффективный способ увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Пусть физические контакты и ограничены, Вы все равно можете общаться с самыми близкими людьми. Если нет настроения для разговора или видеочата, напишите старомодное письмо. Вы всегда красиво выражали свои мысли словами, а сам процесс написания успокаивает. Больше того — получатель Вашего послания сможет сохранить его навсегда. Вы можете не осознавать этого, но людям Ваша дружба приносит большое утешение. Все дело в том, что Вы умеете и вдохновить, и обнадежить.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/05/2020]

Дела заставят вас завтра много времени посвятить работе и любовные переживания отойдут на второй план. Это временное явление.

АстроМеридиан

Вы будете склонны сгущать краски и излишне драматизировать те сложности и проблемы, которые могут существовать на амурном фронте Вашей жизни. Не позволяйте себе впадать в подобный пессимизм. На самом деле у Вас есть все основания радоваться тому, как сейчас складываются Ваши амурные стремления. И даже если на Вашем пути возникнут какие-то преграды, Вы непременно сумеете найти способ их преодолеть.
Вы будете особенно много общаться со своими коллегами, и вполне возможно даже, что кое с кем из них у Вас может возникнуть взаимный романтический интерес. Ну что же, попробуйте пообщаться с этим человеком поближе. Главное убедитесь в том, что это не будет иметь негативных последствий для Вашей с ним карьеры.

Оракул

День пройдет тихо и незаметно. Особенных событий вам он не принесет, поэтому не стоит планировать ничего грандиозного или ждать больших перемен. Наслаждайтесь обществом любимого человека и старайтесь не тревожить себя размышлениями о будущем.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [08/05/2020]

Вы будете не слишком хорошо находить общий язык со своими детьми, особенно подростками. Ваше внимание примут за контроль и тиранию. Наберитесь терпения!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [08/05/2020]

Завтра вы вполне можете поручить все дела своему заместителю, а сами занимайтесь своими личными делами, нельзя все время работать.

АстроМеридиан

Вы будете упорно стремиться к поставленным целям, но влияние Сатурна может замедлить это движение. Сегодня хороший день для поиска новых путей развития и новых целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/05/2020]

Самочувствие — дай бог каждому! Но, помните, что профилактика — залог того, что оно вас не побеспокоит и в дальнейшем.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана указывает на то, что Вы будете полны сил и останетесь на ногах с раннего утра до поздней ночи. Усталость? Вы и слово-то такое забудете! Единственное «но» — придется очень внимательно следить за координацией движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [08/05/2020]

Приготовься к тому, что сегодня ты будешь пребывать в довольно непредсказуемом и переменчивом состоянии. Конечно, с одной стороны, резкие перепады твоей энергии и настроения несколько усложнят тебе жизнь, но, с другой стороны, они сделают ее куда более необычной и яркой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/05/2020]

Сегодня Ваша интуиция будет невероятно чуткой, и Вы сможете без проблем разобраться в мыслях всех окружающих Вас людей. Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы помириться с человеком, в отношениях с которым у Вас в последнее время существовали какие-то проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!