Гороскоп — Водолей [08/12/2018]

Опубликовано в Пятницу, 7-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/12/2018]

Нужна осторожность, особенно в общении с людьми, которые чаще критикуют вас, чем хвалят. Вы легко поддаетесь на провокации, доверяете всему, что говорят окружающие, и рискуете оказаться пешкой в чужой игре. Возможны неудачные сделки, решения, которые приведут к серьезным финансовым потерям.
В личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций, вероятны заметные перемены к лучшему. Постарайтесь уделять больше внимания близким: сегодня для них это очень важно. Можно запланировать на этот день какие-то семейные мероприятия, совместные прогулки и отдых.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [08/12/2018]

Завтра ваш партнер будет особенно внимателен, и встреча пройдет даже более успешно и приятно, чем это обычно бывает.

АстроМеридиан

Оракул

День пройдет тихо и незаметно. Особенных событий вам он не принесет, поэтому не стоит планировать ничего грандиозного или ждать больших перемен. Наслаждайтесь обществом любимого человека и старайтесь не тревожить себя размышлениями о будущем.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [08/12/2018]

Ваш бизнес пойдет лучше, если вы достигнете взаимопонимания со своими коллегами. Еще раз обдумайте все свои действия и планы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [08/12/2018]

Никаких осложнений со здоровьем завтра у вас не намечается. Единственное, что Водолеям необходимо сделать, это хорошо отдохнуть. Не нужно сидеть перед компьютером или телевизором. Выбирайтесь из своей уютной пещерки и придумайте себе какое-нибудь интересное занятие и развлечение. Это будет лучшим лекарством от всех болезней.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!