Гороскоп — Водолей [05/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/12/2018]

Возможны потери, недоразумения и неприятные происшествия. Но это не значит, что день будет плохим. Напротив, благодаря странному стечению обстоятельств у вас появится шанс добиться того, на что вы прежде и рассчитывать всерьез не могли. Но действовать придется решительно и быстро. Не будет времени ни на долгие размышления, ни на обсуждения с окружающими.
Трудно избежать волнений, но если вы все же сохраните самообладание, то осуществите все, что задумали, и даже больше. Держитесь подальше от тех, кто все на свете видит в мрачном свете и любит сеять панику вокруг себя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [05/12/2018]

Вы, Водолеи, можете крупно поссориться со своим партнером, так что вряд ли стоит назначать на завтра свидание, лучше подождать.

АстроМеридиан

Оракул

Иногда любовь творит настоящие чудеса, и сегодняшний день докажет это. Ваш партнер готов стать для вас настоящим волшебником и выполнить ваше самое заветное желание. Причем его даже не придется об этом просить – он сам догадается, чего вы хотели бы больше всего.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [05/12/2018]

День завтра завтра далеко не из удачных. Действуйте осторожнее, не заключайте завтра контракты и не назначайте деловых встреч.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [05/12/2018]

У Водолеев завтра возможны нервные срывы из-за слишком уж напряженной обстановки в семье или на работе. Старайтесь в течение дня находить время для отдыха и не зацикливаться на своих отрицательных эмоциях. Любуйтесь природой, слушайте классическую музыку и старайтесь не принимать все так близко к сердцу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!