Гороскоп — Водолей [08/03/2012]

Опубликовано в Среду, 7-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/03/2012]

Поначалу вы очень остро реагируете на мелкие происшествия и недоразумения, которых в другие дни просто не заметили бы. Но вам быстро становится ясно, что «спокойствие, только спокойствие» может вас выручить – и именно так и происходит. Уже в середине дня проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми и архиважными, остаются в прошлом или теряют свою актуальность. Поступают приятные известия.
Подходящий день для того, чтобы научиться чему-то новому или хотя бы записаться на курсы. А еще в это день чрезвычайно приятно проходят романтические свидания, так что не упустите возможность побыть наедине с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Вы полны жизненных сил и готовы двигаться вперед к чему-то новому. Но сегодня не лучший день для этого. Он вообще не подходит для активных действий, потому что события развиваются слишком непредсказуемо. Вы чувствуете себя сильным человеком, и это правда, но если Вы не будете осторожны, то на Вашем пути может появиться масса сложнейших проблем. Лучше направьте свою энергию на то, чтобы улучшить что-то в своем жилище.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/03/2012]

Если гирлянды, украшавшие ваш дом во время новогодних праздников, вам порядком поднадоели, и вы уже собрались складывать их обратно «в долгий ящик», не спешите. Звезды подсказывают вам, что праздничное настроение можно и нужно продлить – особенно в постели. Кто вам мешает слегка протереть от пыли тот же серебристый «дождик» и использовать его в качестве интимного наряда? Еще более приятным и возбуждающим окажется ощущение скользящей по вашей коже гирлянды… .

Женский Журнал

Измена или легкий флирт могут серьезно обидеть вашего избранника. Рекомендуем сегодня не рисковать такими вещами.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет какая-то большая и светлая радость в области Вашей личной жизни. Специально ее будут готовить для Вас или же она окажется случайной – звездам неизвестно, однако в том, что она будет, сомнений нет. Только не пропустите ее, разглядите, заметьте!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы несколько внимательнее присмотреться к проблеме, которая уже довольно давно не дает Вам покоя. Если Вы копнете немного глубже, Вы сможете без особого труда найти способ ее разрешить. Посоветуйтесь со своими друзьями, и они окажут Вам в этом помощь.

Оракул

Вы сами создаете условия для интриги вокруг вас. Неуемное кокетство и приверженность к экстравагантному стилю одежды создает множество прецедентов, в которых отдуваться приходится вашему мужчине. Он готов отстаивать свое право на обладание красивой и яркой женщиной, но будьте и вы благоразумнее!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [08/03/2012]

Чем больше сила отталкивания, тем сильнее притяжение. Так что можете сегодня смело задирать нос и демонстрировать, что вам никто не нужен. Именно тогда вокруг вас окажется множество поклонников, с которыми вы сможете сделать все, что только захотите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [08/03/2012]

День хорош для наведения порядка в доме и семье. Что бы вы не предложили, все должно найти отклик в душе ваших домочадцев. Только не будьте к ним слишком уж строги. Они и так стараются, как могут, и делают все, что в их силах. Вы же сегодня — рулевой. Рулите справедливо.

АстроМеридиан

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении со своей второй половинкой сегодня. Скорее всего, она не готова к Вашим озорным выходкам и шуткам. Если Вы почувствуете, что Ваши саркастические замечания начинают задевать ее за живое, сразу же сбавьте обороты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [08/03/2012]

Старайтесь сегодня не ссориться ни с начальством, ни с кем-нибудь из коллег. Если затевается спор или ссора — не вмешивайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет чрезвычайно трудно следовать инструкциям других людей, которые порой будут казаться Вам довольно нелогичными и противоречивыми. Если же Вам предоставят автономность и свободу действий, то Вы сумеете добиться поистине блистательных успехов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/03/2012]

Рекомендуем Вам делать по утрам зарядку, хотя бы для того, чтобы успеть проснуться за это время, и идти на работу свежим и встряхнувшимся. Так же рекомендуем Вам прохладный, а самым стойким и холодный, душ по утрам. Это и энергии Вам придаст, и уверенности в себе, ведь на такое не каждый способен решиться.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться необыкновенной выносливостью и прочным иммунитетом. Некоторые могут ощутить упадок душевных сил, но стоит как следует выспаться, и все как рукой снимет. Уязвимой будет только спина. Займитесь спортом, но тренируйтесь без фанатизма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [08/03/2012]

Вы полны жизненных сил и готовы двигаться вперед к чему-то новому. Но сегодня не лучший день для этого. Он вообще не подходит для активных действий, потому что события развиваются слишком непредсказуемо. Вы чувствуете себя сильным человеком, и это правда, но если Вы не будете осторожны, то на Вашем пути может появиться масса сложнейших проблем. Лучше направьте свою энергию на то, чтобы улучшить что-то в своем жилище.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/03/2012]

Обязательно поделитесь своими успехами и славой с людьми, которые помогали Вам ее добиваться. Проявленная Вами благодарность не останется незамеченной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!