Гороскоп — Водолей [08/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/07/2011]

Усиливается ваш интерес к общению с представителями других городов, стран и континентов, а также к расширению собственных возможностей. Непосредственным поводом для возобновления связей с человеком издалека может стать не прямая необходимость, а случайное настроение или инстинктивный зов души. Жесткие рамки этикета можно немного ослабить. Деловая переписка рискует незаметно перейти в более личную беседу.

Женский Журнал

Усиливается влияние позитивных тенденций. Даже если возникают трудные ситуации, вы чувствуете себя уверенно и быстро справляетесь с ними. Возможно урегулирование давних конфликтов с руководством или коллегами. День подходит для встреч с потенциальными партнерами и работодателями: вам будет легко произвести благоприятное впечатление.
Долгие поездки оказываются довольно утомительными, но позволяют получить тот результат, который вам нужен. Вечер желательно посвятить спокойному отдыху. Для встречи с друзьями или романтического свидания не следует выбирать незнакомое место; нежелательно посещение ресторанов с экзотической кухней.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день может стать ключевым в Вашей дальнейшей жизни — если только Вы к этому готовы. Возможно, сейчас идеальный момент для того, чтобы от эмоциональной точки зрения перейти к логически взвешенному анализу ситуации. Это поможет Вам уберечься от стресса и разочарований. Такой переход к более зрелому образу мышления может на первый взгляд выглядеть не очень привлекательно, но если Вы немного успокоитесь, то сможете более ясно увидеть, что происходит. Быть серьезным — еще не значит быть скучным.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/07/2011]

Некоторая грубоватость и излишняя циничность в некоторых интимных вопросах отличает сегодня Водолеев. Впрочем, не исключено, что это даже придется по вкусу вашему постоянному партнеру в качестве блюда, разнообразящего ваше ежедневное меню. Не все же рассусоливать… .

Женский Журнал

С осторожностью относитесь к новым знакомствам, тем более, если вы не уверены в чистоте намерений неизвестного вам человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит устроить для Вашего любимого человека маленький праздник души. Приготовьте ему какой-нибудь сюрприз, выполните давнее обещание или просто будьте несколько приветливее и ласковее, чем обычно. Главное, чтобы он не заподозрил в этом благолепии что-то неладное.
Сегодня какой-то человек, который слывет главным «клоуном» Вашего офиса, может внезапно вызвать у Вас неподдельный интерес. Конечно, он кажется Вам довольно странным и чудаковатым, но признайте: Вам очень нравится с ним общаться. Проявите снисходительность и дайте ему шанс попробовать завоевать Ваше сердце.

Оракул

Этот день для вас удачлив как никогда. Но вот в любви пока только одни намёки и взгляды. Хотя вам и этого сегодня достаточно. Главное — остальное всё замечательно и дела идут как надо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [08/07/2011]

Не отказывайте себе сегодня в удовольствиях: пейте сколько угодно, ешьте, чего душа пожелает: хоть соленое, хоть, острое, хоть жирное и сладкое, хоть до часу ночи. Утром в зеркало лучше не смотреть, лицо опухнет настолько, что босс так испугается, что сам вызовет врача и даст больничный. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [08/07/2011]

Старшее поколение не всегда консервативно и часто умеет учитывать изменения, происходящие в современном мире, поэтому прислушайтесь к тому, что они советуют. Попробуйте, наперекор самому себе использовать их опыт и жизненную мудрость, такая предусмотрительность, даже, если вы ее слегка подкорректируете на свой лад, убережет вас от ошибок, а всю семью от их последствий.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Вас с партнером поистине невероятной социальной энергией и задором, и последующие несколько дней Вашей жизни будут проходить в чрезвычайно насыщенном и ярком ключе!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [08/07/2011]

Продумывайте самые необычные возможности, к которым могут привести частности и детали и вы будете заранее готовы ко всему.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и харизматичность, которая позволит Вам добиться симпатии и расположения даже самых циничных и прагматичных из Ваших клиентов. Сохраняйте легкость и непринужденность в общении с ними — и они не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/07/2011]

Возможно, на первый план выйдут семейные дела и работа, поэтому о проблемах со здоровьем вы можете просто на время забыть. Постарайтесь не заблуждаться, что ваше прекрасное самочувствие продлиться вечно, и вы можете также продолжать вертеться «как белка в колесе» то дома, то на службе. Попробуйте обезопасить себя от возможного возникновения недугов, например, вам помогут расслабиться прогулки на свежем воздухе или хороший массаж.

АстроМеридиан

В принципе, за свое здоровье можете совершенно не переживать. На Вас будет оказывать влияние Плутон, так что Вы будете отличаться выносливостью и прочным иммунитетом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [08/07/2011]

Сегодняшний день может стать ключевым в Вашей дальнейшей жизни — если только Вы к этому готовы. Возможно, сейчас идеальный момент для того, чтобы от эмоциональной точки зрения перейти к логически взвешенному анализу ситуации. Это поможет Вам уберечься от стресса и разочарований. Такой переход к более зрелому образу мышления может на первый взгляд выглядеть не очень привлекательно, но если Вы немного успокоитесь, то сможете более ясно увидеть, что происходит. Быть серьезным — еще не значит быть скучным.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/07/2011]

Похоже, что недавно в Вашей жизни произошло какое-то странное событие, которое несколько выбило Вас из колеи, но Вы сумеете в самые кратчайшие сроки от него оправиться и вернуться к своим смелым начинаниям и проектам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!