Гороскоп — Водолей [09/01/2019]

Опубликовано в Вторник, 8-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/01/2019]

Благоприятный день, можно добиться большого успеха в делах. Вы способны опередить конкурентов, показать всем, на что способны. Возможно, найдется неожиданный способ увеличить доходы или подняться по карьерной лестнице. Даже если работы будет гораздо больше, чем обычно, вы не почувствуете усталости.
Старайтесь быть внимательнее к близким и не торопитесь принимать решения, касающиеся личных отношений. Сейчас вы более легкомысленны и поверхностны, чем обычно, можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [09/01/2019]

Не стремитесь направить вашу встречу в желаемое только для вас русло, возможно, вашему партнеру это не понравится.

АстроМеридиан

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [09/01/2019]

Придется поработать, однако все ваши усилия завтра будут вознаграждены, так что не переживайте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [09/01/2019]

Не впадайте в пессимистическое состояние души. Найдите в себе источник свежей энергии и положительных эмоций, они Водолеям завтра необходимы, как никогда. Находясь в подавленном состоянии, вы имеете тенденцию притягивать к себе болезни, и, если вы не хотите ухудшения самочувствия, то воспряньте духом и тонизируйте свой организм всеми доступными Водолеям способами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!