Гороскоп — Водолей [09/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [09/01/2021]

Можно делать покупки, в том числе крупные. Тут интуиция вас не подводит, вы не тратите деньги зря, выбираете вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких. Заметно влияние позитивных тенденций и в других сферах жизни. Можно завершить дела, начатые раньше, решить какие-то вопросы, которые не давали покоя вам и вашим близким.
Часто у вас появляются идеи, которые прежде никому не приходили в голову. Окружающим остается только изумляться тому, насколько у вас необычный взгляд на многие вещи.

Ледди@mail.ru

Водолеи любят видеть проявления бунтарства в других людях, но, конечно, только в пределах адекватности и порядочности. Но в этом-то и проблема с бунтарями. Тем, кто не понимает их мотивов, они кажутся воинственными и проблемными. Было бы очень полезно ввести других в курс Ваших идей и намерений.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/01/2021]

Не стремитесь направить вашу встречу в желаемое только для вас русло, возможно, вашему партнеру это не понравится.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете довольно скептически относиться к каким-то стремлениям и инициативам в личной жизни, на которые доселе смотрели с большим энтузиазмом. Ну что же, в таком случае выделите время на то, чтобы прислушаться к своему сердцу и навести порядок в душе. Вероятно, в итоге Вы решите отказаться от каких-то начинаний и разработать для себя новый план действий.
Будьте осторожны: в этот период Вами может овладеть подавленность и хандра! Как с ней бороться? Позвольте себе проникнуться нахлынувшими на Вас эмоциями, но не зацикливайтесь на них. Если Вами начнут овладевать какие-то сомнения, то просто отбросьте их и найдите, чем себя занять.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/01/2021]

Отношения с близкими будут складываться тихо и мирно, но влияние Сатурна может стать источником более сильного, чем обычно, стресса. Старайтесь не нервировать еще и своих близких за компанию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/01/2021]

Придется поработать, однако все ваши усилия завтра будут вознаграждены, так что не переживайте.

АстроМеридиан

Обстановка вокруг будет нестабильная, так что работать будет нелегко. Впрочем, Вы можете взять все под свой контроль, но придется проявить немалую смелость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/01/2021]

Не впадайте в пессимистическое состояние души. Найдите в себе источник свежей энергии и положительных эмоций, они Водолеям завтра необходимы, как никогда. Находясь в подавленном состоянии, вы имеете тенденцию притягивать к себе болезни, и, если вы не хотите ухудшения самочувствия, то воспряньте духом и тонизируйте свой организм всеми доступными Водолеям способами.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на Ваше здоровье будет неоднозначным. С одной стороны, Вы станете спокойнее, проблемы с кровообращением отступят. С другой — те, у кого есть проблемы с глазами, переживут не самый приятный день в своей жизни. В остальном же все будет хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/01/2021]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его самому себе. У тебя есть какое-то любимое дело, на которое у тебя редко остается время? Чем бы это ни было, насладись этим занятием сполна.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/01/2021]

Вы жаждете знакомства с новыми людьми, поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за порог и окунуться в активную социальную деятельность. Ваша удивительная энергия поможет Вам найти общий язык с абсолютно любым человеком, поэтому не бойтесь проявлять инициативу в общении с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!