Гороскоп — Водолей [09/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [09/05/2020]

Первая половина дня может быть довольно напряженной. Приходится заниматься несколькими делами сразу, а вы предпочли бы сосредоточиться на чем-то одном. К тому же окружающие чаще обычного вмешиваются, дают советы, о которых вы не просили. Это порой раздражает, вызывает негативные эмоции, которые мешают вам принять верные решения.
Во второй половине дня ситуация резко меняется к лучшему: открываются новые возможности, появляются интересные дела. Вы без сомнений и страхов беретесь за то, к чему прежде не решались подступиться, и быстро добиваетесь успеха.

Ледди@mail.ru

Сегодня стоит верить в бесконечную щедрость Вселенной. Если Вы не уверены в том, куда движется Ваша карьера или когда Вы снова найдете работу, постарайтесь не паниковать. Не стоит воображать наихудший сценарий; лучше представьте, что выполняете такую работу, которая больше напоминает игру. Сохраняйте спокойствие и оставайтесь позитивными.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/05/2020]

Ваш любимый или любимая завтра, скорее всего, настроены романтически и хотят провести вечер как то необычно, напрягите фантазию.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет необходимо прилагать все усилия к тому, чтобы наполнить отношения с любимым человеком атмосферой гармонии и согласия. А для этого Вам придется собраться с духом и открыто обсудить все вопросы и разногласия, которые Вы в последнее время могли игнорировать. Если Вы сумеете расставить в них все точки над «і», то Ваша совместная жизнь очень быстро наладится.
Если Вы давно ждали ответа от интересного Вам человека, то сегодня Вы наконец-то его получите. Пока непонятно, будет ли он положительным или отрицательным, но в любом случае Вам станет намного легче на душе, когда Вы обретете ясность.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/05/2020]

Домой Вы принесете отголоски неприятностей на работе и в личной жизни. Но в Ваших силах — при желании — просто оставить их за дверью, положившись на здравый смысл и вдохновение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/05/2020]

Постарайтесь завтра полностью загрузить подчиненных работой. А сами в это время займитесь созданием новых оригинальных идей.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на сферу карьеры напомнит о проблемах, которые Вы считали давно решенными. Будьте бдительны: Нептун — «трудная» планета, и влияние его не слишком приятно. К счастью, есть у Вас и союзник — благоприятный Марс. Ваша трудоспособность удвоится, а еще Вы будете отлично строить стратегии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/05/2020]

Могут возникнуть головные боли, высока вероятность мигрени и астматических приступов. Примите меры. Давая волю своим эмоциям и чувствам, вы рискуете заработать мигрень. Будьте более спокойны в общении, даже при неприятных разговорах экономьте свою энергию и силы. Нарушение психологического равновесия может спровоцировать трудности с дыханием. Если вы страдаете легочными заболеваниями, следует учитывать этот фактор во время профилактического лечения.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать Солнце, а также «звездное трио» из Меркурия, Венеры и Сатурна. Это значит, что Вы можете рассчитывать на высокий тонус, но только при условии, что будете вести здоровый образ жизни. Не переедайте — Ваш желудок может не справиться с нагрузкой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/05/2020]

Старайся смотреть на вещи со светлой стороны. Если ты будешь поддаваться сомнениям и мрачным мыслям, то все твои опасения неминуемо претворятся в жизнь. Но зато если ты будешь сохранять оптимизм, то тебя будут ждать только самые яркие и радостные события!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/05/2020]

Обстановка в Вашем доме остается по-прежнему напряженной, но Вы четко знаете, что нужно сделать, чтобы разрешить эти проблемы. Вскоре от них не останется и следа, поэтому не торопитесь искать себе новое жилье.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!