Гороскоп — Водолей [09/07/2020]

Опубликовано в Среду, 8-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [09/07/2020]

Не торопитесь. Сегодня можно добиться отличных результатов, действуя осторожно, обдумывая каждый шаг. Не доверяйте тем, кто щедро раздает обещания, и не поддавайтесь на провокации, как бы много их ни было. Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, денежные поступления и выгодные сделки. Покупки будут удачными.
Будет возможность решить старые семейные проблемы, порадовать близких. Интуиция часто помогает вам догадаться о желаниях окружающих. Порой именно благодаря этому сбываются давние мечты тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Чтобы заработать больше денег, надо не работать больше, а начать с корректировки мировоззрения. Видя у кого-то вещи, которых Вы желаете, замените чувство зависти восхищением. Молча поблагодарите этого человека за вдохновляющую возможность. Представьте, что это Вы владеете этими сказочными вещами. Замените сомнения уверенностью, что Вселенная разделит с Вами свою бесконечную щедрость. Когда Вы уверены в финансах до того, как на Вашем банковском счете появятся реальные деньги, Вы словно прокладываете путь для того, чтобы это изобилие проникло в Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/07/2020]

Ищите новые развлечения с прежним и надежным партнером — это куда более интересное занятие, чем Водолеям кажется.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком возникнет какое-то разногласие, то ни в коем случае не допускайте, чтобы оно перерастало в полномасштабный конфликт. На самом деле, для того чтобы разрешить эту проблему, Вам будет достаточно просто успокоиться, расслабиться и взглянуть на вещи с юмором. Разрядив обстановку при помощи смеха, Вы очень быстро вновь найдете друг с другом общий язык.
Настало время активно взяться за реализацию своих замыслов и начинаний — особенно в личной жизни! Откажитесь от всех заранее выстроенных сценариев развития событий — сегодня Вам будет лучше дать волю присущей Вам импульсивности и нестандартности мышления.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/07/2020]

На Вашу семейную жизнь будет оказывать влияние Солнце. Близкие порадуют отменной формой и кипучим энтузиазмом. В отношениях с детьми, однако, важно избегать авторитаризма.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/07/2020]

Вы, Водолеи, вполне можете продолжать свою деятельность и в новых условиях. Чем быстрее вы к ним приспособитесь, тем удачнее пойдет дело.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/07/2020]

Вполне вероятно, что сейчас состояние вашего здоровья будет напрямую зависеть только от погодных условий и колебания давления. Преодолеть любые недомогания поможет философское отношение к жизненным проблемам, оптимистический настрой на будущее. Поддержать хорошее самочувствие помогут быстрая ходьба, велотренажер, вечерние прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь, по возможности, не перенапрягаться, выполняя свои трудовые обязанности.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Юпитера открывает превосходные перспективы для Вашего здоровья. Свежий воздух и контакт с природой помогут Вам восстановить силы. А чтобы чувствовать себя по-настоящему хорошо, гоните прочь любые мрачные или злые мысли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/07/2020]

Похоже, что в твоей жизни наступает принципиально новый период, наполненный множеством новых возможностей и перспектив. Самое время открыться и присмотреться к ним немного внимательнее. Не бойся пробовать себя в новых стремлениях и делах. Твое будущее выглядит очень радужным!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/07/2020]

В этот период Ваша повседневная рутина, которая обычно кажется Вам жутко однообразной и скучной, будет казаться Вам на удивление увлекательной и яркой. Все дело в обострившейся в Вас фантазии и чувстве юмора, которое поможет Вам взглянуть на вещи с позитивной стороны и придумать себе массу необычных развлечений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!