Гороскоп — Водолей [09/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 8-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [09/08/2020]

Благоприятный день для новых начинаний. У вас много новых идей, а энергии еще больше. Хочется начать действовать немедленно, ничего не откладывая на потом. Важно не переоценивать свои возможности и сохранять здравый смысл. Тогда вы не только добьетесь поставленных целей, но и сможете избежать многих ошибок, волнений и напрасной суеты.
День подходит для дружеских встреч, романтических свиданий и семейных мероприятий. Вы с полуслова понимаете близких, находите способ порадовать их, не упускаете возможности удивить приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Вы видите, что приоритеты меняются — и не только Вы. Прежде Вы, наверное, бросились бы в бой при малейшей возможности, но теперь активные действия кажутся менее привлекательными. Полезно заглянуть внутрь себя и понять, что именно случилось. Возможно, есть какая-то глубинная проблема, которой стоит заняться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/08/2020]

Завтра у вас совершенно неожиданно может начаться новый роман, который надолго захватит вас и изменит вашу жизнь к лучшему.

АстроМеридиан

Если Вам представится возможность отправиться на поиски ярких романтических приключений, то не премините ею воспользоваться. Подобные эксперименты сулят Вам массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций. А когда Вы преисполнены бодрости и позитивной энергии, Вы становитесь поистине неотразимы. Кроме всего прочего, в ходе своих интригующих замыслов Вы сможете повстречать множество новых интересных людей, один из которых впоследствии вполне может стать Вашей второй половинкой.
Похоже, что Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком развиваются просто идеально! Ваши смелые идеи постоянно поддерживают в нем любопытство и интерес к Вашей личности, и ваша привязанность друг к другу крепчает день ото дня.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/08/2020]

Влияние благоприятного Меркурия сулит счастливую семейную жизнь. Вы будете прекрасно ладить с теми, кого любите. Близкие будут поддерживать Вас во всех начинаниях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/08/2020]

Вы, Водолеи, завтра получите новые перспективные предложения, но не стоит принимать на веру все, что Водолеям говорят компаньоны.

АстроМеридиан

Придется решать резко возникшую на работе проблему, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Важно оставаться открытыми и держать руку на пульсе событий. Тогда Вы будете прогрессировать очень быстро.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/08/2020]

Завтра перед вами будут открыты все возможности, но постарайтесь не замахиваться на запредельные цели — сбережете здоровье. Если вы правильно рассчитаете свои возможности, тогда никакие проблемы не будут Водолеям страшны. Не исключено, что скоро Водолеям для эффективной трудовой деятельности потребуются все силы, поэтому сейчас стоит позаботиться о балансе обменных процессов в своем организме. Постарайтесь больше отдыхать, не нервничайте.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса в благоприятном аспекте Вы будете сама энергичность! Однако спортом сейчас лучше не увлекаться. Поплавайте в бассейне, устройте себе дневную сиесту. В конце концов, есть множество способов лениться с пользой для себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/08/2020]

Сегодня ты проснешься в очень рассудительном и проницательном умонастроении, и тебе будет нужно непременно устроить своему интеллекту разминку. Попробуй посмотреть какой-нибудь интересный документальный фильм, который ты впоследствии сможешь обсудить со своими начитанными друзьями. Или просто подыщи себе какую-нибудь сложную задачку, решение которой стало бы достойным испытанием для твоих способностей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/08/2020]

Если Вы действительно хотите добиться в своей жизни по-настоящему значимых высот, то для начала Вы должны подготовить для этого надежный фундамент. Выясните, какие ресурсы и союзники нужны Вам для осуществления задуманных Вами замыслов. А затем начинайте последовательно и методично их искать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!