Гороскоп — Водолей [09/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [09/08/2021]

День насыщенный, но довольно бестолковый. Будет много встреч и разговоров. Обсуждаются интересные, а порой и важные вопросы. Но прийти к общему мнению удается редко, и обычно к концу беседы вы недовольны и собеседником, и собой, к тому же сожалеете о потерянном времени.
Стоит сосредоточиться на делах, которые интересуют не только вас, но и окружающих. Это подходящий день для того, чтобы объединиться с теми, кто разделяет ваши интересы. Вторая половина дня обещает приятные знакомства. Будет шанс пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.

Ледди@mail.ru

«А мне от этого какая польза?» Этот вопрос будут задавать Вам сегодня люди, если Вы решите запустить касающиеся их перемены и будете искать поддержки. Добиться их расположения просто: покажите, в чем польза. Чем ярче Вы ее подчеркиваете, тем более беспроигрышной для всех участников окажется ситуация.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/08/2021]

Завтра у вас совершенно неожиданно может начаться новый роман, который надолго захватит вас и изменит вашу жизнь к лучшему.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашем общении с любимым человеком ощущалась чересчур серьезная атмосфера, то сегодня Вы сумеете добавить в него толику легкости и флирта. В Вас невероятно разыграется воображение, которое поможет Вам делиться друг с другом своими замыслами, чувствами и фантазиями в очень живом и красочном ключе — и это станет именно тем стимулом, который был необходим Вам в Ваших амурных стремлениях!
Сегодня Вы будете очень чутко ощущать мысли и настроения окружающих Вас людей, а, кроме того, присущие Вам навыки общения будут выражаться как никогда заметно. Вы сумеете добиться внимания любого понравившегося Вам человека и без особого труда убедите его отправиться с Вами на свидание. И, скорее всего, это свидание будет далеко не последним.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/08/2021]

Необходимо Вас предупредить: все три светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, могут спровоцировать трудности в этой сфере. К счастью, влияние Венеры поможет в любом случае гармонизировать ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/08/2021]

Вы, Водолеи, завтра получите новые перспективные предложения, но не стоит принимать на веру все, что Водолеям говорят компаньоны.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы начнете работать скорее дисциплинированным, продуманным образом, чем под вдохновением. Мало-помалу Вы сможете реализовать многие свои проекты благодаря упорству и методичности подхода.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/08/2021]

Завтра перед вами будут открыты все возможности, но постарайтесь не замахиваться на запредельные цели — сбережете здоровье. Если вы правильно рассчитаете свои возможности, тогда никакие проблемы не будут Водолеям страшны. Не исключено, что скоро Водолеям для эффективной трудовой деятельности потребуются все силы, поэтому сейчас стоит позаботиться о балансе обменных процессов в своем организме. Постарайтесь больше отдыхать, не нервничайте.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам завязывать со скверной привычкой обходиться без завтрака. Даже если кажется, что есть не хочется, заставьте себя дополнить утреннюю чашечку кофе свежим соком и парочкой ломтиков хлеба с маслом. Довольно скоро Вы сможете также съесть йогурт, вареное яйцо или даже яичницу с ветчиной!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/08/2021]

Если ты действительно хочешь, чтобы твой сегодняшний день прошел без сучка и задоринки, ты должен быть предельно внимателен к мелочам. В этот период именно от них будут зависеть все твои успехи. Утряси все эти нюансы, чтобы они не создавали тебе ненужных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/08/2021]

В этот период Вы будете очень дисциплинированны и практичны. Вы едва ли будете настроены на развлечения и общение с друзьями — что для Вас весьма нехарактерно. Но зато Вы будете готовы вплотную взяться за выполнение скопившихся у Вас дел и забот — и непременно с ними справитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!