Гороскоп — Водолей [09/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [09/09/2022]

Сегодня вас ждет много важных встреч и переговоров. Будет шанс получить ценную информацию и хорошие советы. Прислушайтесь к людям, которым доверяете; их мнение будет вам очень полезно.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Не спешите с покупками и сделками, не тратьте значительные суммы на пустяки. С точки зрения личных отношений день будет благоприятным. Найти общий язык с близкими вам сегодня будет особенно легко. Да и с новыми знакомым вы быстро поладите – стоит только проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

У Вас есть благословенная способность получать удовольствие от самого процесса обучения. Многие люди понятия не имеют, как приятно узнавать новое и творчески применять его на практике, но Вы — другое дело. Однако Меркурий, который будет ретроградным до октября, грозит Вам определенным творческим застоем. С другой стороны, у Вас появится повод и возможность понять, что и почему Вас по-настоящему вдохновляет.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/09/2022]

Завтра вы сможете насладиться обществом своего любимого. Вполне подходящий день для свидания, так что договаривайтесь о встрече.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете демонстрировать поистине феноменальные задатки лидера, и эти качества принесут Вам фантастические результаты в отношениях с партнером. Ваша пассия непременно поддержит все Ваши устремления и цели, ведь она будет четко понимать, сколь большую пользу принесет Вам обоим их достижение. Не упустите этот шанс претворить свои сокровенные грезы в реальность.
Попробуйте на время отвлечься от своих собственных амурных стремлений и начинаний и оказать поддержку в личной жизни одному из Ваших близких друзей — это позволит Вам заметно повысить свою карму и открыть перед собой массу новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/09/2022]

Сегодня Вам следует с утроенным энтузиазмом взяться за организацию своего быта. Наберитесь смелости и постарайтесь сделать максимум — Вы ведь делаете это для себя. Не жалейте на уют и комфорт ни сил, ни финансов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/09/2022]

На работе все без изменений, а если вы хотите достичь большего, то придется и больше усилий приложить, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Под влиянием светил, среди которых будет главенствовать Плутон, Вы испытаете сильнейшее искушение взяться за все дела скопом и ударно сделать их за один день. Увы! Эта «идеальная стратегия» на самом деле ловушка: Вы просто жутко устанете, но сделать все не успеете ну никак. «От жадности мешок рвется» (Сервантес).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/09/2022]

За выполнением обычной работы не пропустите обеденный перерыв и обязательно посетите столовую. Только не ограничивайтесь одним кофе. Единственное, в чем нуждается Ваш организм, так это в долгих прогулках на свежем воздухе и полноценном питании. Постарайтесь предоставить ему и то, и другое, но не увлекайтесь чрезмерно далекими пешими походами и экзотическими блюдами. Водолеям больше подойдет простая кухня и средняя физическая нагрузка.

АстроМеридиан

Ваше здоровье окажется под защитой Юпитера и Венеры, которые займут благоприятные позиции. Это прекрасная новость — ведь всегда приятно быть энергичными и жизнерадостными! Но если не будете следить за питанием, под воздействием тех же светил возможны расстройство желудка или аллергическая реакция.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/09/2022]

Сегодня отношения с одним из твоих близких друзей достигнут своей поворотной точки. Тебе останется сделать последний толчок, и они вступят в принципиально новый этап своего развития. Однако старайся все же сохранять должное терпение и не торопить события.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/09/2022]

Выделите дополнительное время на то, чтобы довести до конца все ранее начатые дела и навести порядок в своей жизни. После того как Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе, и Вы сможете безо всяких задних мыслей перейти к развлечениям и общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!