Гороскоп — Водолей [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [09/12/2022]

Будьте внимательны. Это не самый подходящий день для решения серьезных вопросов. Он может принести новые задачи, с которыми будет непросто справиться. Будьте готовы действовать самостоятельно, брать на себя ответственность. Так вы быстрее добьетесь успеха.
Лучше отложить сложные и утомительные дела, не планировать на этот день далеких поездок. Скорее всего, вам захочется отдохнуть, отвлечься от забот. Не будет лишней и разборчивость в общении. Старайтесь держаться подальше от людей, которые раньше не раз портили вам настроение.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/12/2022]

Похоже, что в этот период Ваши отношения с любимым человеком будут казаться Вам особенно запутанными и сложными, и Вы будете прилагать все усилия, чтобы вновь наладить общение с партнером. К счастью, Ваша пассия поддержит Вас в этом стремлении, и очень скоро Вы сможете забыть обо всех этих трудностях и вернуться к приятному беззаботному общению и активной социальной деятельности.
Сегодня тебе будет не до шуток и телячьих нежностей. Казалось бы, не самое лучшее настроение для романтических знакомств, однако при желании Вы сумеете найти того, кто составит Вам компанию даже в таком состоянии. Будьте смелее.

Оракул

Есть повод усомниться в его верности. У вас появилась опасная соперница, и лучший способ не дать ситуации выйти из-под контроля – это увести любимого подальше от нее. Придумайте любой повод для путешествия, или неотложные дела за городом. Это поможет справиться с мимолетным увлечением любимого, и оно пройдет само по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [09/12/2022]

Если Вы планируете ремонт или перестановку дома, или даже переезд, то сегодня можно получить на это выгодный кредит. Любые домашние хлопоты разрешатся удобным для Вас образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [09/12/2022]

Нынешний аспект звезды Марса сулит трудности в профессиональной деятельности. Задержки и препятствия в реализации ваших проектов, конфликты с коллегами — подобного рода неприятности более чем вероятны. К счастью, поддержка звезд поможет Вам подойти к своим проблемам взвешенно. Возможно, на Вашу сторону встанет влиятельная персона.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/12/2022]

Светила будут к Вам благосклонны, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Даже если у Вас по горло дел, не забывайте о спорте, хотя от участия в соревнованиях лучше воздержаться. Будьте осмотрительны в сексе, особенно если ведете бурную сексуальную жизнь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [09/12/2022]

Тебе стоит задуматься о том, чтобы стать более самостоятельным и независимым. Не откладывай это дело в долгий ящик. Какие конкретные шаги ты можешь для этого предпринять прямо сегодня?

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/12/2022]

Если хотите сделать все хорошо, сделайте это самостоятельно. Сегодня никто и ничто не сможет дотянуть до Ваших высоких стандартов. Возможно, местами даже слишком высоких.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!