Гороскоп — Водолей [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/02/2011]

В начале дня вы можете быть неравнодушны к вопросам, связанным с религией, политикой, благотворительностью, экологией, наукой, особенно если дата вашего рождения приходится на середину февраля. Вы будете искренне высказывать и смело обсуждать самые оригинальные точки зрения, но, скорее всего, в чисто теоретическом ключе. Вечер заставит вас стать прагматичнее и оперировать понятиями, более близкими к реальности. К этому времени усилится ваша потребность в домашнем тепле и уюте, в стабильной тихой гавани посреди бушующего моря перемен.

Женский Журнал

Пора внести в свою жизнь разнообразие. Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы попробовать что-то новое. Ваши идеи, касающиеся работы, будут высоко оценены коллегами и руководством, а награда за внесенные предложения может иметь вполне материальный характер. Ничуть не хуже обстоит дело и с творческим самовыражением – муза вас наверняка посетит.
Не стоит ограничивать фантазию и в личной жизни: день хорош тем, что сбыться могут даже самые смелые мечты. Испортить этот день может лишь недомогание, так что одевайтесь по погоде и старайтесь не переутомляться.

Ледди@mail.ru

Если некоторое время назад Вы что-то начали, то к данному моменту заметно в этом продвинулись. Занимались ли Вы цветоводством или выращивали щенков, или же делали и то, и другое, Вы добились результатов. Растения цветут. Приплод подрастает. Запасов удобрений хватит аж до следующей весны. Это прекрасно! Не говоря уже о том, что все Ваши друзья просто обожают проводить время у Вас дома — все любят и цветы, и собачек.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/02/2011]

Наиболее чувствительные места Водолеев сегодня – это подошвы. Различные виды массажа, разминания, а также хождение по гвоздям и гальке – только приветствуются. А чтобы привлечь вашего возлюбленного, поручите ему нарисовать на ваших прекрасных ножках уникальные носочки… .

Женский Журнал

В любви и сексе все пройдет на высшем уровне, даже если сами этого не ожидаете. Главное, не падать духом и не опускать голову!

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется стать Вам еще ближе, еще роднее, еще необходимее. Он приложит для этого все возможные и невозможные усилия. А Вы постарайтесь его подбодрить на нелегком пути к Вам навстречу, чтобы этот путь не казался ему таким сложным и тернистым.
Вы не любите вгонять себя в рамки общепринятых условностей и традиций, и сегодня это будет проявляться особенно ярко. Ни в коем случае не сравнивайте себя ни с кем из окружающих Вас людей. Живите так, как Вам хочется.

Оракул

В современных эстрадных песнях о любви нет ничего, заслуживающего вашего внимания. Выключите радио, и не принимайте за основу тот розово-конфетный мир, который создает шоу-бизнес. Настоящие чувства гораздо более прозаичны, но не менее горячи и сексуальны!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [09/02/2011]

Хватайтесь за многое, однако особенно прочно – за свое. По крайней мере, за то, что вы привыкли считать своим. Мало ли кому в голову придет желание лишить вас чего-то важного и нужного в вашей жизни. Но не тут-то было, если вы твердо настроены не допустить подобного безобразия и не выпустите из рук даже клочка бумаги со своим автографом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/02/2011]

Совсем необязательно делать из своей жизни тайну для своих близких. Обсудив стоящие перед вами проблемы со своими домашними, вы сможете гораздо быстрее найти их решение. Все они заинтересованы в ваших успехах не меньше вас самих, а интересные идеи и неожиданные решении могут приходить не только в вашу голову.

АстроМеридиан

Проведите всесторонний анализ ситуации, сложившейся в Ваших отношениях с любимым человеком, прежде чем что-либо предпринимать. Если один из вас будет пребывать в импульсивном и нервозном умонастроении, то второй должен будет собраться с мыслями и проявить рассудительность и хладнокровие. Сделайте это и постарайтесь вернуть в Вашу жизнь атмосферу последовательности и логичности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/02/2011]

Сегодня вы будете завалены работой, так что вопроса, чем заняться не возникнет. А как со всем справиться решите по ходу дела.

АстроМеридиан

Ваши коллеги будут работать в условиях страшной суматохи, но Вы прекрасно знаете о том, что качество выполняемой Вами работы имеет намного более важное значение, чем скорость. Не торопитесь при выполнении порученных Вам проектов и дел, даже если в итоге Вы не успеете сдать их в срок. Не поддавайтесь давлению со стороны своих коллег. Конечно, столь упрямая позиция не поможет Вам обрести новых друзей, но зато и новых врагов Вы тоже не наживете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/02/2011]

Если Вы вдруг почувствовали, что у Вас болит горло, да и температура явно указывает на ангину, лучше возьмите больничный и посидите пару дней дома. Полечитесь. Полоскания содой и солью, разведенными в теплой воде, помогут Вам скорее избавиться от заболевания. Не особо увлекайтесь алкоголем, если только немножко для лечения, и то перед сном.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать и сможете сделать больше, чем рассчитывали. Никто и ничто не сможет встать на Вашем пути.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/02/2011]

Если некоторое время назад Вы что-то начали, то к данному моменту заметно в этом продвинулись. Занимались ли Вы цветоводством или выращивали щенков, или же делали и то, и другое, Вы добились результатов. Растения цветут. Приплод подрастает. Запасов удобрений хватит аж до следующей весны. Это прекрасно! Не говоря уже о том, что все Ваши друзья просто обожают проводить время у Вас дома — все любят и цветы, и собачек.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/02/2011]

Побалуйте себя чем-нибудь приятным сегодня, а лучше сделайте так, чтобы за Вас это сделал какой-нибудь интересный человек. Преподнесите себе какой-нибудь приятный сюрприз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!