Гороскоп — Водолей [09/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/03/2011]

Различие между вашими личными предпочтениями и привычками ваших родственников в эти сутки становится особенно очевидным, поэтому игнорировать его было бы попросту глупо. Возможно, вы не сходитесь во взглядах на быт, брак, финансы, по-разному понимаете сотрудничество, гармонию, комфорт. В любом случае постарайтесь пойти на некоторые уступки по отношению к близким — это вас только украсит. Если сможете, помогите им материально. В этот день вы можете стать гурманом. При выборе одежды, подарка, дизайна жилого помещения вам может изменить вкус.

Женский Журнал

Приходится приложить немало усилий, чтобы выяснить, какие же отношения на самом деле связывают вас с окружающими. Сегодня многие Водолеи поймут, кому они по-настоящему дороги, а кто лишь делает вид, что это так. Для некоторых представителей знака новые знания обернутся разочарованием, но большинство просто примет информацию к сведению, чтобы избежать недоразумений в будущем.
Возможны финансовые трудности, напрасные расходы. Но это – не единственная угроза. Очень велика вероятность потери важных документов, поэтому вы должны быть предельно внимательны.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас поднимется невероятная суета, и даже люди, которые, как Вы думали, не помнят Вашего имени, будут уделять Вам удивительно много внимания. Вы полны уникальной энергии, которая привлекает к Вам окружающих, и этот магнетический эффект скажется на некоторых высокопоставленных особах. Поэтому чаще улыбайтесь людям вокруг и проявите еще больше обаяния, чем обычно. Вы можете извлечь немалую выгоду из своей неожиданной популярности, если просто положитесь на свою привлекательность.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/03/2011]

Женский Журнал

Уверены ли Вы, что идете к сердцу своего возлюбленного или возлюбленной правильным путем? Возможно, он намного проще и короче.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень пригодится Ваша поддержка. Он будет долго рассказывать Вам о своих проблемах или просто постарается провести с Вами как можно больше времени. Будьте открыты и доброжелательны, постарайтесь настроиться на его волну.
Вы можете повстречать какую-то новую симпатяшку, которая покажется Вам по-настоящему неотразимой, и это чувство будет взаимным! Очень скоро ситуация на амурном фронте Вашей жизни может заметно набрать обороты, поэтому постарайтесь максимально разгрузить свой график, чтобы иметь возможность в любой момент уделить внимание общению со своей вновь обретенной пассией.

Оракул

Количество не всегда переходит в качество. Слишком много пустых и не интересных вам мужчин сегодня захотят провести с вами праздничный вечер. Ни один из кавалеров не вызывает у вас желания дарить ему такой чудесный день, а значит, вы гораздо приятнее проведете время в кругу лучших друзей или со своей семьей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [09/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/03/2011]

Не перекладывайте свои обязанности по хозяйству на чужие плечи, пусть даже они не чужие, а вашей второй половины. Такой поворот событий может стать поводом для конфликта и весьма непредусмотрительно окажется с вашей стороны его затевать. Разрешить его будет длительным и неприятным занятием.

АстроМеридиан

Ваша с партнером совместная жизнь начнет постепенно устаканиваться и становиться размеренной и стабильной. Но считайте этот этап лишь пробной попыткой формирования такого образа жизни, который бы во всем Вас устроил. Сохраняйте гибкость мышления и по мере необходимости вносите корректировки в привычную рутину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/03/2011]

Любое, даже самое невероятное дело, будет спориться в ваших руках. Вы способны очень на многое, не скрывайте ваши таланты.

АстроМеридиан

Вы пребываете в поистине прекрасном настроении, поэтому постарайтесь сбежать с работы пораньше и уделить внимание своим личным потребностям и делам. Благодаря присущему Вам обаянию это проявление беспечности и легкомыслия сойдет Вам с рук.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/03/2011]

Сегодня не стоит появляться там, где скапливается большое количество народа. Если есть возможность, то этот день стоит посвятить прогулкам на природе, желательно в одиночестве или с детьми. Подойдет ближайший к дому парк или сквер. Просто постойте рядом с деревьями и постарайтесь прислушаться к своему мироощущению. Вы быстро поймете, что это то, чего вам не хватало для ощущения гармонии бытия.

АстроМеридиан

Если нервы никуда не годятся, попробуйте в рамках терапии завести себе домашнего любимца — собачку, кошечку, птичку, черепашку… Звезды благоприятствуют такому поступку. Присутствие дома зверушки поможет Вам расслабиться и избавиться от накопившегося за день стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/03/2011]

Вокруг Вас поднимется невероятная суета, и даже люди, которые, как Вы думали, не помнят Вашего имени, будут уделять Вам удивительно много внимания. Вы полны уникальной энергии, которая привлекает к Вам окружающих, и этот магнетический эффект скажется на некоторых высокопоставленных особах. Поэтому чаще улыбайтесь людям вокруг и проявите еще больше обаяния, чем обычно. Вы можете извлечь немалую выгоду из своей неожиданной популярности, если просто положитесь на свою привлекательность.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/03/2011]

Не сдавайтесь — Вы уже очень близки к тому, чтобы совершить настоящий прорыв. Проявите изобретательность и найдите способ претворить в жизнь свои давнишние замыслы и мечты. Сегодня весь мир будет лежать у Ваших ног!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!