Гороскоп — Водолей [09/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 8-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/05/2012]

День пройдет неплохо, если вы не будете испытывать терпение окружающих и провоцировать конфликты. Пригодится умение разбираться в людях, анализировать мотивы их поступков. Есть шанс найти общий язык с человеком, с которым вы в последнее время не ладили, восстановить отношения с кем-то, кого вы обидели.
Избегайте ситуаций, связанных с риском, не участвуйте ни в каких сомнительных затеях. Ваша осторожность становится примером для других. Во второй половине дня могут возникнуть незначительные финансовые трудности.

Ледди@mail.ru

Вы не всегда соглашаетесь со своими друзьями, но расхождения во мнениях — это тоже часть дружеских отношений. Ни в коем случае не думайте, что конфликт мнений — это начало конца отношений. Все ваши споры — следствие внимания, которое каждый из вас уделяет другому. Если будете уважать мнения друг друга, какими бы они ни были полярными, все будет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/05/2012]

Сегодня ваш партнер поделится с вами какой-то довольно важной информацией. Возможно, в этом состояла его стратегическая задача на этот вечер, а может быть, он сделал это нечаянно, разомлев от ваших горячих ласк. В любом случае, вы можете гордиться победой и думать, как бы распорядиться свежеприобретенными сведениями. .

Женский Журнал

Ваш любимый или любимая сегодня, скорее всего, настроены романтически и хотят провести вечер как то необычно, напрягите фантазию.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит чересчур задумываться о том, как происходящее воспринимает Ваш любимый человек. Все равно чувства его Вы не угадаете и мысли не прочитаете, а себе настроение испортить можете. Постарайтесь задаться вопросом, что чувствуете в первую очередь Вы сами.
Вы любите покрасоваться, и первый это признаете. А что в этом плохого? Ваше вызывающее поведение до крайности волнует окружающих и будит в них негодование. Поделитесь своей популярностью с кем-нибудь еще. Это спасет ситуацию.

Оракул

Антигороскоп — Водолей [09/05/2012]

У вас имеется роскошная возможность стравить пауков в банке и полюбоваться на это познавательное зрелище со стороны. Соберите друзей или родных (можно — и тех и других, если площадь позволяет) и аккуратно напомните каждому из них какую-нибудь обиду, нанесенную ему одним из присутствующих. Но будьте осмотрительно, позаботьтесь о собственной безопасности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/05/2012]

Если вы решили сегодня нанести визит к родственникам старшего поколения, то, как никогда следует следить за своими репликами и обдуманно выбирать темы для разговоров. Не поднимайте вопросов, которые, как заведомо известно, приведут к конфликтам и взаимонепониманию с обеих сторон. Подростков, вообще, лучше предоставить самим себе.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день общению со своими родственниками и друзьями, с которыми Вы давно не виделись. Времяпровождение с близкими Вам людьми, которые искренне заботятся о Вас и о Вашей второй половинке, наполнит Вас ощущение глубокой внутренней умиротворенности и покоя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/05/2012]

Постарайтесь сегодня полностью загрузить подчиненных работой. А сами в это время займитесь созданием новых оригинальных идей.

АстроМеридиан

Даже если Вы работаете в Вашей сфере бизнеса уже очень много лет, приготовьтесь к тому, что сегодня Вы совершите ряд неожиданных интригующих открытий. Не забывайте время от времени отвлекаться от порученных Вам дел и внимательно присматриваться к тому, что происходит у Вас на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/05/2012]

Могут возникнуть головные боли, высока вероятность мигрени и астматических приступов. Примите меры. Давая волю своим эмоциям и чувствам, вы рискуете заработать мигрень. Будьте более спокойны в общении, даже при неприятных разговорах экономьте свою энергию и силы. Нарушение психологического равновесия может спровоцировать трудности с дыханием. Если вы страдаете легочными заболеваниями, следует учитывать этот фактор во время профилактического лечения.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, то сейчас самое время начать с этим что-то делать, тем более что подобные начинания поддержит Уран. Что именно следует предпринять? Меньше есть и больше тренироваться, конечно же! И не полагаться на рекламу, обещающую чудеса после приема одной таблетки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/05/2012]

Вы не всегда соглашаетесь со своими друзьями, но расхождения во мнениях — это тоже часть дружеских отношений. Ни в коем случае не думайте, что конфликт мнений — это начало конца отношений. Все ваши споры — следствие внимания, которое каждый из вас уделяет другому. Если будете уважать мнения друг друга, какими бы они ни были полярными, все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/05/2012]

Сегодняшний день подходит скорее для отдыха и восстановления сил, чем для каких бы то ни было активных действий. Однако, если Вашего внимания требует ряд каких-то по-настоящему срочных вопросов и проблем, заставьте себя собраться с мыслями и разобраться с ними. Вы преисполнены поистине удивительной энергии и уверенности в себе, и непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!