Гороскоп — Водолей [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/07/2011]

В этот день для вас имеет большое значение мнение семьи или родителей. Не исключено, что исполнение ваших желаний будет зависеть от их поддержки, эмоциональной или финансовой. Если вы делаете карьеру, вам придется принять во внимание текущие настроения своего шефа. Не слишком обольщайтесь чужой добротой: скорее всего, в обмен за оказанные благодеяния от вас попросят равноценной или даже более весомой услуги.

Женский Журнал

Приятный и интересный день, из событий которого нужно постараться извлечь максимум пользы. Серьезное отношение к задачам, стоящим перед вами, не только помогает вам найти их решение, но и идет на пользу вашей репутации и отношениям с окружающими.
Постарайтесь довести до конца все начатые ранее дела, не откладывайте на завтра ничего важного и значимого. Желательно обсудить с близкими все актуальные проблемы и спорные вопросы: шансы найти компромисс весьма высоки. Жизненный потенциал высок, и даже в том случае, если день будет очень насыщенным, переутомление, как физическое, так и эмоциональное, вам не грозит.

Ледди@mail.ru

Некий человек в Вашей жизни вот-вот выскользнет из своей раковины — убедитесь, что будете при этом присутствовать, чтобы его поприветствовать! Свяжитесь с теми, кто в Вашей компании наиболее известен своей интровертностью. Возможно, они смогут рассказать Вам нечто, что Вас взволнует и заинтересует. Ситуация в их жизни меняется, и частично именно Вы вдохновили их на перемены. Это Ваш шанс стать для кого-то личным героем и личным участником команды поддержки. Выбирайтесь из дому и протяните руку помощи.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/07/2011]

Конечно, все знаю, что ряд слов строго запрещены моралью и цензурой, но многие из них в постели могут показаться весьма кстати. Слегка грубые фразы добавят пикантности любому сексу, так что ограничивая себя в этом, вы рискуете не узнать очень важную и волнующую часть сексуальной стихии. .

Женский Журнал

Ищите новые развлечения с прежним и надежным партнером — это куда более интересное занятие, чем вам кажется.

АстроМеридиан

Не делайте серьёзных выводов из сегодняшнего поведения Вашего любимого человека. Скорее всего, оно ничего не означает и продиктовано вовсе не настолько серьёзными мотивами, как Вы себе воображаете. Как говорится в старом анекдоте, иногда огурец — это всего лишь огурец, что бы на эту тему ни думал дядюшка Фрейд.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно замкнутом и необщительном умонастроении. Ну что же, проведите этот день в тихой и спокойной обстановке своего дома — посмотрите какой-нибудь фильм или почитайте книгу. Не переживайте: Ваши поклонники и ухажеры никуда от Вас не денутся.

Оракул

Этот день для вас удачлив как никогда. Но вот в любви пока только одни намёки и взгляды. Хотя вам и этого сегодня достаточно. Главное — остальное всё замечательно и дела идут как надо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [09/07/2011]

Вам сегодня нужно быть особенно внимательным при парковке. Ваш автомобиль может забарахлить на заднем ходу. Впрочем, и при попытке двинуться вперед тоже могут возникнуть препятствия. На трамвайных путях вообще неудобно парковаться — вон сколько народу набежало, и все в милицейской форме! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/07/2011]

Сегодня вы можете поделиться своей удачливостью и хорошим расположением духа со своими близкими. Если в последнее время атмосфера у вас дома была напряженной, то сегодня вы сможете разобраться со всеми недоразумениями и немного разрядить обстановку. Поищите свое чувство юмора, это лучше, чем читать всем мораль.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность и дальновидность, и Вы сумеете без труда разобраться в том, какие перемены Вам следует осуществить в Вашей с партнером совместной жизни, чтобы открыть перед собой дорогу в светлое и счастливое будущее. Поделитесь своими замыслами с любимым человеком — и он поможет Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/07/2011]

Вы вполне можете продолжать свою деятельность и в новых условиях. Чем быстрее вы к ним приспособитесь, тем удачнее пойдет дело.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий к тому, чтобы оградить себя от окружающей Вас суматохи и провести этот день в тишине и покое. Сядьте и тщательно продумайте свои последующие планы на карьерном и личном фронтах Вашей жизни. Это поможет Вам проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/07/2011]

Вполне вероятно, что сейчас состояние вашего здоровья будет напрямую зависеть только от погодных условий и колебания давления. Преодолеть любые недомогания поможет философское отношение к жизненным проблемам, оптимистический настрой на будущее. Поддержать хорошее самочувствие помогут быстрая ходьба, велотренажер, вечерние прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь, по возможности, не перенапрягаться, выполняя свои трудовые обязанности.

АстроМеридиан

С одной стороны Юпитер, с другой Солнце, Меркурий и Венера — вот какие светила будут сегодня оказывать влияние на Ваше здоровье. Это благоприятные светила, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Главное — не требовать от себя слишком много, не то Вы рискуете перенапрячься.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/07/2011]

Некий человек в Вашей жизни вот-вот выскользнет из своей раковины — убедитесь, что будете при этом присутствовать, чтобы его поприветствовать! Свяжитесь с теми, кто в Вашей компании наиболее известен своей интровертностью. Возможно, они смогут рассказать Вам нечто, что Вас взволнует и заинтересует. Ситуация в их жизни меняется, и частично именно Вы вдохновили их на перемены. Это Ваш шанс стать для кого-то личным героем и личным участником команды поддержки. Выбирайтесь из дому и протяните руку помощи.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/07/2011]

Если сегодня кто-то из близких Вам людей будет докучать Вам какими-то поручениями, то сохраняйте невозмутимость и просто пропускайте их мимо ушей. Вашего внимания требует слишком много дел и забот, и Вам некогда отвлекаться по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!