Гороскоп — Водолей [03/11/2017]

Опубликовано в Четверг, 2-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/11/2017]

Возможны разногласия и споры, но они не помешают вам в решении рабочих задач. Часто самые бурные обсуждения оказываются самыми плодотворными, и удается перейти от обмена претензиями и упреками к конструктивной дискуссии. Вероятны приятные известия от старых знакомых, не исключены и деловые предложения.
Нужна осторожность во всем, что связано с деньгами. Не исключены ошибки в расчетах, которые приведут к потерям. Сделки, которые вы планируете заключить, могут оказаться неудачными. Стоит посоветоваться со старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Кажется, из-за Ваших амбициозных планов все начинает рушиться. Вы взяли на себя слишком много и не можете справиться со всем. Пора остановиться и передохнуть. Расставьте правильно приоритеты и отложите несрочные дела на потом. Только когда Вы разберетесь с навалившимися проблемами, Вы сможете двигаться дальше и строить новые планы на будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/11/2017]

Ваше воображение будет особенно активным, и Вас постоянно будут посещать яркие грезы в личной жизни. И самое приятное в этом будет то, что все эти фантазии будут вполне осуществимы. В последнее время Вас могли преследовать сложности и неудачи, но сейчас ничто не будет мешать Вам придать Вашим отношениям с партнером тот вид, о котором Вы всегда мечтали.
Вы вполне заслужили право на безоблачные и счастливые отношения с интересным Вам человеком, но кое-кто из Ваших знакомых может Вам завидовать. Будьте предельно бдительны в общении с ними и остерегайтесь волков в овечьей шкуре, которые при первой же возможности нанесут Вам удар в спину.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [03/11/2017]

Влияние беспокойных светил может спровоцировать ссоры с близкими. Даже если обычно семья для Вас — все, сегодня Вас может потянуть на бунт против «ограничений» семейной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/11/2017]

Вас будет всячески радовать любого рода командная работа, в первую очередь потому, что есть возможность поделиться с другими своей необыкновенной мудростью. Но слишком громко заявлять о себе не стоит. Давайте советы деликатно, словно бы исподтишка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/11/2017]

Судить Вас по внешнему виду — неблагодарное занятие. Вы можете выглядеть прекрасно и при этом быть совершенно разбитыми. Но сегодня форма и содержание будут соответствовать друг другу. Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасное настроение. Кроме того, метаболизм будет на высоте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/11/2017]

Кажется, из-за Ваших амбициозных планов все начинает рушиться. Вы взяли на себя слишком много и не можете справиться со всем. Пора остановиться и передохнуть. Расставьте правильно приоритеты и отложите несрочные дела на потом. Только когда Вы разберетесь с навалившимися проблемами, Вы сможете двигаться дальше и строить новые планы на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/11/2017]

Этот день очень хорошо подходит для принятия важных и ответственных решений, связанных с Вашим будущем, равно как и для общения с друзьями. Поговорите с ними о том, какой дальнейший путь Вам будет лучше всего для себя избрать, а заодно поинтересуйтесь их собственными планами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!