Гороскоп — Водолей [10/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 9-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [10/03/2021]

В начале дня стоит обращать внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Не исключены события, которые натолкнут вас на интересные мысли, подскажут, как сдвинуть с мертвой точки какое-то сложное дело.
День благоприятен с точки зрения личных отношений: вы отлично ладите с людьми, ко многим находите подход. Хорошо проходят романтические свидания. Они могут быть очень необычными. Вы не упустите возможность удивить и порадовать любимого человека; он ответит тем же.

Ледди@mail.ru

Если кто-то не поддерживает то, что наполняет Вас вдохновением, возможно, он Вас просто не понимает. Суровая критичность может скрывать желание услышать больше. Но Вы поступите умнее, если не станете тратить время на объяснения, а лучше займетесь своим делом. Пусть результаты говорят сами за себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/03/2021]

Если Вы, Водолеи, сами чем-то обидели партнера, или дали повод для ревности, — Водолеям остается только переждать, когда его гнев пройдет.

АстроМеридиан

Удачный день для тех, кто не привык лезть за словом в карман. Вас, похоже, ожидает длительная полемика с любимым человеком. Пусть Ваше красноречие будет неиссякаемым, а источник аргументов – бездонным. Только в этом случае Вы сможете добиться желаемого результата.
Если сегодня Вами овладеет ощущение, что Ваша пассия в чем-то Вас ущемляет, то проявите твердость и встаньте на защиту своих интересов. Конечно, умение прощать — это очень важное и полезное качество, но не позволяйте все же окружающим Вас людям вытирать о Вас ноги. Требуйте такого отношения к себе, которого Вы действительно достойны. И не соглашайтесь ни на что меньшее.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/03/2021]

Влияние светил упрочит и без того крепкие связи, объединяющие Вас и Вашу половинку, детей. Семейное счастье будет безоблачным!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/03/2021]

Завтрашний день лучше всего посвятить изучению материалов, сбору новой информации, а уж потом приступать к выполнению дел.

АстроМеридиан

С самого утра Вы возьмете быка за рога и постараетесь сосредоточиться на воплощении в жизнь самых смелых своих профессиональных амбиций. Удача будет на Вашей стороне, но очень важно удержаться от высокомерия или авторитарности по отношению к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/03/2021]

Бездеятельность не приведет вас ни к чему хорошему. Если же вы будете вести активный образ жизни, это поможет Водолеям избежать негативных влияний окружающей среды. Спорт, прогулки, плаванье в бассейне — все пойдет Водолеям на пользу. Даже домашняя работа будет полезна для вас завтра. Любая активная деятельность приветствуется.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем благодаря влиянию Юпитера. Только самые неосторожные — те, кто едет в экзотические страны без прививок, например — могут испытывать проблемы со здоровьем, но, к счастью, не очень серьезные. Прочие же могут рассчитывать на прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/03/2021]

Как бы сильно тебе ни хотелось провести сегодняшний день с друзьями, тебе будет совершенно необходимо уделить внимание свои семейным обязанностям. Но не вешай нос — возможно даже, что эти хлопоты и дела доставят тебе удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/03/2021]

Осознают это Ваши товарищи или нет, но им действительно нужно выслушать Вашу точку зрения. Найдите подходящий момент для того, чтобы поделиться ею с ними и помочь им избавиться от их иллюзий и заблуждений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!