Гороскоп — Водолей [10/03/2022]

Опубликовано в Среду, 9-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/03/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [10/03/2022]

День будет не самым спокойным, но очень плодотворным. Захочется взяться за новые дела. Не отказывайте себе в этом удовольствие: вы быстро научитесь всему, что нужно, разберетесь, как лучше действовать. Лишь с решением финансовых вопросов лучше не торопиться. Прежде чем расставаться со значительной суммой или заключать крупную сумму, посоветуйтесь с человеком, опыту которого доверяете.
Во всем, что касается личных отношений, стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции. Именно благодаря ее подсказкам удастся избежать ненужных споров, быстро найти общий язык с людьми, которые вам особенно дороги.

Ледди@mail.ru

Риск должен быть риском, иначе какой в нем смысл? Но если правильно оценить ситуацию, она станет менее опасной. Если сердце говорит, что есть смысл рискнуть, важно поставить на карту только то, что Вы можете себе позволить потерять. Это касается и материальных ресурсов, и эмоциональных.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/03/2022]

Если Вы, Водолеи, сами чем-то обидели партнера, или дали повод для ревности, — Водолеям остается только переждать, когда его гнев пройдет.

АстроМеридиан

В этот период Вы сможете дать ходу своей личной жизни очень реалистичную оценку, даже если многое в ней будет оставаться в подвешенном или неопределенном состоянии. Кроме того, Вам представится прекрасная возможность направить курс ее развития в желаемое русло. До конца разберитесь в том, чего именно Вам хочется в ней добиться, а затем начинайте активно трудиться над осуществлением этих целей. Возьмите бразды правления в свои руки, и Вы сумеете обрести счастье.
В этот период Вам будет очень важно ощущать не только эмоциональную, но и интеллектуальную привязанность к другим людям. Поэтому постарайтесь подыскать себе такого потенциального партнера, с которым Вам действительно будет, о чем поговорить. Сейчас даже самые привлекательные пустышки едва ли будут Вам интересны.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/03/2022]

Поведение детей может взывать у Вас глубокое замешательство, а также чувства разочарования в себе самих. Мужайтесь и постарайтесь решить проблему! И помните, что важны в первую очередь Ваши дети как таковые, а не Ваши ожидания на их счет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/03/2022]

Завтрашний день лучше всего посвятить изучению материалов, сбору новой информации, а уж потом приступать к выполнению дел.

АстроМеридиан

В профессиональном плане Вы будете полны сил и энергии и сможете преодолеть любые препятствия, которые могут возникнуть на Вашем пути к цели. Повседневная, привычная работа принесет массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/03/2022]

Бездеятельность не приведет вас ни к чему хорошему. Если же вы будете вести активный образ жизни, это поможет Водолеям избежать негативных влияний окружающей среды. Спорт, прогулки, плаванье в бассейне — все пойдет Водолеям на пользу. Даже домашняя работа будет полезна для вас завтра. Любая активная деятельность приветствуется.

АстроМеридиан

Люди Вашего знака часто бывают ужасными перфекционистами, но сегодня стоит немного опустить планку. Результат от этого хуже не станет, зато Вы сохраните кучу нервов. Позвольте себе отдохнуть, расслабиться. Вы почувствуете себя намного лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/03/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в невероятно замкнутом и нелюдимом настроении — и в этом нет ничего страшного. Просто предупреди об этом окружающих тебя людей и попроси предоставить тебя самому себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/03/2022]

Постарайтесь окружить себя прекрасным. Поставьте на стол букет цветов, послушайте красивую музыку или сходите прогуляться по какому-нибудь парку или цветущей оранжерее. Это наполнит Вас вдохновением и поможет взглянуть на свою жизнь с оптимизмом. А сейчас это Вам явно не помешает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!