Гороскоп — Водолей [10/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 9-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [10/05/2020]

Вы хорошо понимаете самых разных людей, можете найти подход к тем, кто совсем на вас не похож. Иногда достаточно одного звонка или пары сообщений, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре, или восстановить деловые связи. Не стесняйтесь сделать первый шаг, вашу инициативу наверняка поддержат.
День подходит для того, чтобы вернуться к старым задачам: есть шанс найти оригинальное, но очень эффективное решение. Многим Водолеям удастся исправить ошибки, допущенные раньше, наверстать упущенное и почувствовать себя гораздо увереннее.

Ледди@mail.ru

У Вас появится внезапная возможность заработать деньги из дома. Хотя Вам нравится социальный аспект работы, перспектива самостоятельной работы также привлекательна, ведь Вы — натура независимая. Побег от микроменеджеров и любопытных коллег сулит расцвет воображения. Подумайте о том, как предложить людям что-то практичное, что будет использоваться годами. Сейчас имеют значение настоящие ценности. Составьте список любимых вещей, которыми Вы владели годами. Они могут послужить источником вдохновения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/05/2020]

Никакие денежные затруднения не повлияют на ваше желание обрести настоящую любовь, и вы вновь отправитесь на поиски приключений.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам с партнером придется провести ряд довольно трудных напряженных бесед. Не тяните с этим и постарайтесь как можно скорее выяснить отношения. Лишь после того как Вы это сделаете, в Вашу совместную жизнь вновь вернется атмосфера гармонии, игривости и счастья.
Похоже, что сегодня Вы будете видеть окружающих Вас людей буквально насквозь. И это поможет Вам выявить какого-то интригана, который будет пытаться вставлять Вам палки в колеса. А, кроме того, Вы сможете увидеть, что какой-то совершенно неприглядный на первый взгляд человек в действительности обладает очень яркой и многогранной натурой.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/05/2020]

Вы будете стремиться к открытости в общении с детьми, особенно с подростками. Так держать! Но результат не будет мгновенным. Поддержка светил поможет в окольном разговоре с детьми выявить и успешно разрешить давнюю скрытую проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/05/2020]

Если положение дел на фирме вас не совсем устраивает, обратитесь за консультацией к специалистам, они помогут наладить дело.

АстроМеридиан

На работе Вы будете как никогда инициативны и готовы идти на риск. Если Вас недавно повысили, то сейчас Вы сможете укрепить свои позиции, так что у конкурентов не останется шансов Вас сместить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/05/2020]

Берегите нервную систему и оградите себя от общения с неприятными Водолеям людьми — это отнимет у вас слишком много душевных сил. Соблюдать психологическое равновесие — вот, что важно на завтрашний день, тем более, что Водолеям придется много общаться с окружающими. Вечером обязательно совершите променад по близлежащему парку — это вас успокоит, и обеспечит крепкий и здоровый сон, что для вас сейчас очень важно.

АстроМеридиан

Стоит пройти медицинский осмотр. Может беспокоить сердце. Не требуйте от себя слишком много, учитесь вовремя делать паузы. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт). На ночь выпейте чашку теплого успокаивающего чая из трав. Неплохо бы посетить сауну, это окажет на Ваш организм самое благотворное воздействие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/05/2020]

Если ты давно хотел поделиться своими целями и планами на будущее с другими людьми, то сейчас самое время это сделать. Они очень внимательно тебя выслушают и обязательно согласятся помочь тебе реализовать эти замыслы на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/05/2020]

Если Вы пребываете в подавленном состоянии, то попробуйте взглянуть на свою жизнь под иным углом. Что можно сделать, чтобы изменить ее к лучшему? Или взглянуть на вещи в положительном свете? Небольшое изменение в Вашем мировосприятии мгновенно улучшит нынешнее положение вещей в Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!