Гороскоп — Водолей [10/06/2018]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/06/2018]

Вы настроены решительно и готовы на все, чтобы достичь поставленных целей. Такая настойчивость приносит плоды, но порой толкает вас на необдуманные поступки. Старайтесь не спешить; помните, что у вас есть время на то, чтобы принять взвешенное решение. Не исключено, что окажутся полезными советы друзей и старых знакомых.
Благоприятный день для покупок, сделок, каких-то финансовых операций. Там, где дело касается денег, вы принимаете верные решения. Не исключено, что вам предложат принять участие в проекте, обещающем большую прибыль.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы можете провести день дома с родными, Ваш разум по-прежнему будет озабочен Вашими карьерными целями. К счастью, помощь придет неожиданно вовремя, и Вам стоит принять ее с благодарностью, даже если Вы не будете знать, откуда она взялась. Кто-то может сказать Вам одно хорошее слово, которое повлияет на Вас и поможет определить дальнейший путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/06/2018]

Вы, Водолеи, все сделали правильно, теперь появился замечательный шанс завоевать сердце понравившегося человека, проявите только терпение.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет трудно сохранять концентрацию в общении с любимым человеком, ведь Ваши мысли будут то и дело возвращаться к каким-то вопросам и заботам профессионального характера. Конечно, Вы будете усердно пытаться привести карьерный и амурный аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом, но решение этой задачи может отнять у Вас довольно много времени. Поэтому старайтесь сохранять терпение и попросите свою пассию тоже его проявить.
Сегодняшний день, вероятно, будет протекать в довольно непредсказуемом ключе, но это отнюдь не плохо. Вполне возможно, что Вам совершенно неожиданно представится возможность отправиться в какое-то романтическое путешествие с интересным Вам человеком или повстречать нового перспективного поклонника.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [10/06/2018]

Совет Венеры: будьте терпимее по отношению к своим близким. Если же будете стремиться в любом споре последнее слово оставить за собой, ничего, кроме проблем и конфликтов, это не принесет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/06/2018]

Будьте готовы к неожиданностями, адекватно реагируйте на происходящее, вовремя корректируйте свои планы и действия коллег.

АстроМеридиан

Ваши профессиональные амбиции окажутся в приоритете. Вы будете полны сил и энергии, жажды самореализации. Те, кто вздумают стоять на Вашем пути, быстро об этом пожалеют.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/06/2018]

Хорошее настроение — лучший признак хорошего самочувствия, а создать и то, и другое, как вытекающее из первого — в ваших силах! Прежде всего, смотрите на мир более радостно, ведь в нем есть столько всего, о чем Вы, Водолеи, даже не догадывались. Больше ходите пешком, выпрямите плечи, поднимите голову, почувствуйте себя человеком!

АстроМеридиан

Небольшое снижение тонуса, которое может сейчас Вас посетить, — это следствие чрезмерного нервного напряжения. Постарайтесь не тратить силы попусту и регулировать собственный уровень активности. В этом Вам помогут йога и аутотренинги.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/06/2018]

Хотя Вы можете провести день дома с родными, Ваш разум по-прежнему будет озабочен Вашими карьерными целями. К счастью, помощь придет неожиданно вовремя, и Вам стоит принять ее с благодарностью, даже если Вы не будете знать, откуда она взялась. Кто-то может сказать Вам одно хорошее слово, которое повлияет на Вас и поможет определить дальнейший путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/06/2018]

Сегодня Вам следует приложить все усилия, чтобы раз и навсегда забыть о тех проблемах и разочарованиях, которые могли постигать Вас в прошлом. Вы уже извлекли из них все возможные уроки, и дальнейшие воспоминания об этих событиях не приносят Вам ничего, кроме плохого настроения. Выбросьте их из головы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!