Гороскоп — Водолей [10/08/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [10/08/2020]

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Вы быстро разбираетесь, что к чему, находите неожиданный, но очень эффективный способ достичь нужного результата. Не исключены незапланированные встречи со старыми знакомыми; наверняка найдется, о чем поговорить.
Вся вторая половина дня благоприятна для учебы и творческой деятельности. В хороших идеях не будет недостатка. Найдутся и люди, которые захотят помочь вам в реализации задуманного. Не исключены полезные знакомства. Вам на многих удается произвести хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Если бы пришлось составлять список людей, которые понимают Ваши мысли в деликатном вопросе, список получился бы коротким. Но это не значит, что у Вас нет нужной поддержки. Просто Ваша холодность не дает другим заглянуть в Вашей сердце — а многие хотели бы знать, что Вы думаете на самом деле.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/08/2020]

Ваше свидание с любимым человеком может внезапно отмениться, не сомневайтесь в его чувствах, просто у всех бывают срочные дела.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете окружены ореолом таинственности, который будет притягивать окружающих людей словно магнит. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то приготовьтесь обрести много новых поклонников и ухажеров, которые будут от Вас просто без ума. Если у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы сумеете еще больше его заинтриговать и с новой силой разжечь те страстные чувства, которые он к Вам питает.
Сегодня какой-то совершенно незнакомый Вам человек заведет с Вами разговор, и этот человек покажется Вам совершенно неотразимым. Похоже, что ваши отношения могут приобрести довольно страстный и романтический оттенок.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/08/2020]

Отличные отношения с близкими. Прекрасное время, чтобы сделать домашнюю обстановку более уютной, тем более что Плутон поддержит Вас в этом начинании. Ведь Вы так любите комфорт и уют!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/08/2020]

Постарайтесь привлечь к развитию своего бизнеса новых компаньонов и капиталовложения, тогда успех вашим делам обеспечен.

АстроМеридиан

Ваши недавние профессиональные инициативы принесут свои плоды, Ваши заслуги признают. Вы обретете большую уверенность в себе, но важно следить за тем, чтобы она не превратилась в заносчивость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/08/2020]

Завтра Ваше здоровье может подвергнуться серьезному испытанию. Берегите нервную систему и сердце. Вы, Водолеи, можете этого избежать, если будете спокойнее и уступчивее. Не давайте никому возможности вывести Вас из равновесия, но не упрямьтесь и лучше уступите. Тогда негативное воздействие эмоций и внешних факторов будет минимальным.

АстроМеридиан

Венера в своем нынешнем аспекте поможет сохранить силы и энергию, а если Вы болеете — поспособствует эффективному лечению. Однако будьте осторожнее: под влиянием этого светила Вы будете с трудом контролировать собственный аппетит и рискуете набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/08/2020]

Сегодня невероятная харизматичность одного из твоих знакомых будет притягивать тебя словно магнит, хотя обычно ты не слишком симпатизируешь этому человеку. Ну что же, не пытайся противиться этому влечению — вполне возможно, что таким образом звезды намекают на то, что вам с ним нужно познакомиться поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/08/2020]

Если сегодня Вам захочется побыть немного одному, то не отказывайте себе в этом. Если Вы будете насильно принуждать себя к активному общению с другими людьми, из этого едва ли выйдет что-то хорошее. Вы будете казаться им ворчливым и мрачным человеком, и они вряд ли будут стремиться к Вашему обществу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!