Гороскоп — Водолей [10/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/10/2018]

Вы сможете добиться больших успехов, если не отступите перед преградами, которые сегодня могут возникнуть на пути. Что-то наверняка пойдет не по плану, но вас это даже обрадует, ведь откроются новые возможности. Вероятны приятные знакомства. Вам нетрудно произвести на людей хорошее впечатление, завоевать их симпатию и доверие.
Некоторые Водолеи получат заманчивые деловые предложения. Тут лучше не торопиться с ответом, потому что ситуация не так проста и однозначна, как может показаться. Дайте себе время во всем разобраться.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [10/10/2018]

Конфликт с любимым человеком может надолго испортить Водолеям настроение и, если вы чувствуете, что приближается буря — уступите.

АстроМеридиан

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [10/10/2018]

Решения, принимаемые вами относительно деловых проектов, должны быть хорошо продуманы, если в чем-то неуверенны — доработайте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [10/10/2018]

Если Водолеям нравится производить на окружающих людей приятное впечатление, постарайтесь находиться в хорошей физической форме. Вполне вероятно, в последнее время вы не слишком внимательно следили за своим питанием и прибавили несколько лишних килограммов. Постарайтесь изменить свой подход к диете, уменьшив количество жиров и углеводов в своем рационе. Будет неплохо, если вы немного увеличите интенсивность физических нагрузок. Эти мероприятия позволят Водолеям быстро придти в норму.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!