Гороскоп — Водолей [10/02/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/02/2011]

Обстановка в вашем доме или на подвластной вам территории в эти сутки отнюдь не безмятежна. Наилучший выход для вас — энергично заняться работой на благо семьи, близких либо созданием собственного уютного домашнего очага. В противном случае резко возрастает вероятность острых конфликтов с домочадцами, а также с теми, кому просто не посчастливилось в горячую минуту находиться с вами рядом. Будут полезны умеренные физические нагрузки, помогающие сбросить напряжение. Не рекомендуется переедание. Не стоит сегодня начинать собственный бизнес.

Женский Журнал

Жажда приключений толкает Водолеев на необдуманные поступки. Этот день будет запоминающимся и ярким, но небезопасным: представители знака неосторожны и могут навлечь на себя неприятности. Несколько легче будет тем, у кого есть мудрые советчики и надежные друзья.
Не стоит браться в одиночку за сложные дела, лучше отдать предпочтение сотрудничеству. Возможны встречи с давними знакомыми, не исключено и возрождение когда-то прерванных отношений.  День хорошо подходит для экспериментов с имиджем, обновления гардероба.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что страус при опасности прячет голову в песок? Не уподобляйтесь ему сегодня. Вам нужно смело лицом к лицу встретить трудности, которых Вы пытались избежать. Вы еще не понимаете, насколько они незначительны. Это вовсе не огромные горы — скорее, невысокие холмы. Для того, чтобы от них избавиться, Вам необходимо всего лишь глубоко вдохнуть, посмотреть проблемам в глаза и сказать правду. Все трудности тут же растают в воздухе, как дым.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/02/2011]

Сегодня вас потянет на экзотику, а это значит, что надо тащить любимого либо в баню, ибо в ближайший зоопарк, там вы сможете сполна израсходовать свою сексуальную энергию. Главное, не говорите любимому куда идете, пусть это будет для него сюрпризом. .

Женский Журнал

Какой бы ни была ваша мечта, а если вы так ничего и не предпримите для ее скорого осуществления, то она так и останется мечтой.

АстроМеридиан

«Совместный труд облагораживает» – сказал бы кот Матроскин про ваш сегодняшний день. Действительно, сегодня все стоит делать вместе: от чистки картошки на ужин до принятия серьезных решений. Все-таки вы единое целое, не забывайте об этом! А две головы и четыре руки всегда лучше, чем половина этого набора.
Попросите кого-нибудь из старших родственников рассказать Вам о нескольких его прошлых романах. Поведанные им истории покажутся Вам чрезвычайно поучительными и увлекательными, и общение с этим человеком значительно поспособствует укреплению Ваших с ним отношений.

Оракул

Не нужно вам сегодня вечером искать шумного веселья, вам гораздо больше подойдет спокойное общение с домашними. А можете и углубиться в какую-нибудь интересную книжечку и полностью отвлечься от всего окружающего и существующих проблем. Иногда можно и отдохнуть, тем более, что вам сейчас это действительно нужно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [10/02/2011]

Никакие спонтанные решения не смогут по своей удачности сравниться с продуманным и взвешенным планом. Если у вас еще нет подробно разработанного плана, даже не пытайтесь начинать что-то делать сегодня. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [10/02/2011]

Сегодня у вас легко может получиться изменить отношения с родными к лучшему. Не упускайте возможности сделать им что-то приятное и не сомневайтесь, что ваше внимание и старания заметят и оценят по достоинству. В дружной семье жить вам будет приятнее, так что стоит постараться и все отлично получится.

АстроМеридиан

Подобно незваному гостю, проблемы и дела всегда сыплются на Вас тогда, когда Вы совершенно к этому не готовы. Но, к счастью, у Вас с любимым человеком вполне хватит сил на то, чтобы разобраться со всеми этими хлопотами и вновь вернуться к развлечениям и приятному общению друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/02/2011]

Сегодня вы должны быть осторожны в делах. Рискованные и плохо обдуманные действия приведут к прямо противоположным результатам.

АстроМеридиан

Вы не знаете, что сулит Вам будущее, но Вы не сомневаетесь в том, что интуиция и изобретательность помогут Вам справиться с любыми неожиданностями и сюрпризами, которые оно Вам преподнесет. Поделитесь своими идеями с товарищами по работе — и они помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/02/2011]

С утра возможны некоторые расстройства и проблемы с самочувствием, но со второй половины дня к вам вернется бодрое настроение, все стабилизируется, у вас появятся душевные и физические силы закончить необходимый объем работ, а при желании даже больше. В целом состояние здоровья особых нареканий с вашей стороны вызывать не будет.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете чувствовать себя прекрасно, поскольку Марс подарит Вам высокий тонус и укрепит иммунитет. Есть только одна проблема: его влияние может стать причиной повышенного травматизма, потому будьте осторожны за рулем и во время занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/02/2011]

Вы знаете, что страус при опасности прячет голову в песок? Не уподобляйтесь ему сегодня. Вам нужно смело лицом к лицу встретить трудности, которых Вы пытались избежать. Вы еще не понимаете, насколько они незначительны. Это вовсе не огромные горы — скорее, невысокие холмы. Для того, чтобы от них избавиться, Вам необходимо всего лишь глубоко вдохнуть, посмотреть проблемам в глаза и сказать правду. Все трудности тут же растают в воздухе, как дым.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/02/2011]

Настало время расслабиться и насладиться жизнью. Отправляйтесь на какую-нибудь вечеринку или в модный ресторан и постарайтесь завести знакомство с парочкой интересных симпатяшек. Вы пребываете в слишком хорошем настроении, чтобы утруждать себя какими бы то ни было проблемами и делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!