Гороскоп — Водолей [10/03/2011]

Опубликовано в Среду, 9-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/03/2011]

Подходящий день для домашнего уединения. Если у вас много дел, постарайтесь выполнить их еще в первой половине суток, а вечером вернуться к родному очагу. Сентиментальные воспоминания под негромкую музыку или тихий треск поленьев в камине, с бокалом вина в руке, в присутствии близких и родных людей сейчас наиболее уместны. В течение дня вы можете неожиданно решить произвести в своем доме оригинальные изменения. В этом случае поторопитесь — не исключено, что ваши нестандартные идеи почти утратили актуальность.

Женский Журнал

За ошибки, допущенные в этот день, придется дорого заплатить. За вами с интересом наблюдают влиятельные люди, поддержка которых наверняка помогла бы вам подняться по карьерной лестнице. Так что стоит приложить усилия, чтобы произвести благоприятное впечатление и показать себя с лучшей стороны.
Возможны проблемы в личных отношениях: вы устали эмоционально и физически, а близкие не понимают этого и ожидают от вас оптимизма, жизнерадостности и задора. Найдите возможность спокойно отдохнуть и пополнить запасы энергии.

Ледди@mail.ru

Покопайтесь сегодня как следует в своей душе и чувствах. Где-то в глубине таится нечто, чего Вы стараетесь избегать, но сейчас Вы можете посмотреть на мир, не позволяя эмоциям взять верх над разумом. Оцените выбор, который Вам нужно сделать, и осознайте свою внутреннюю силу. Все остальное в Вашей жизни постепенно приходит в норму, и благодаря этому у Вас появится возможность вплотную заняться теми вещами, которые больше всего этого требуют.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/03/2011]

Женский Журнал

Если Вы сами чем-то обидели партнера, или дали повод для ревности, — Вам остается только переждать, когда его гнев пройдет.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему Вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию. Благо с ними Вы знакомы довольно давно.
Созвонитесь с кем-нибудь из старших родственников и спросите его о том, как он познакомился со своей второй половинкой. Его рассказ наполнит Вас вдохновением и подскажет множество интересных идей в личной жизни.

Оракул

Неурядицы на работе вовсе не повод поддаваться панике и тем более ухудшать микроклимат в семье. Успокойтесь, ваш дом – ваша крепость и поддержка. Все образуется, нужно, чтобы прошло немного времени. Любимый человек будет рядом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [10/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [10/03/2011]

Если все в доме вверх дном, то хоть кто-нибудь да должен иметь трезвый рассудок и железные нервы, чтобы навести во всем этом порядок. И, что самое забавное, этим человеком сегодня можете оказаться именно вы. Готовьтесь! Вы сегодня опора и надежда всей семьи.

АстроМеридиан

Действительно ли Вам стоит вновь затрагивать какой-то давнишний спор, который в прошлом омрачал Ваши отношения с любимым человеком? Не лучше ли было бы направить свои силы на какие-нибудь более важные и значимые дела? До конца разберитесь в этом вопросе и старайтесь не провоцировать ненужных конфликтов и склок.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/03/2011]

Сегодняшний день лучше всего посвятить изучению материалов, сбору новой информации, а уж потом приступать к выполнению дел.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум мягкости и уступчивости в общении с окружающими Вас людьми. Это поможет Вам создать в Вашем офисе атмосферу отзывчивости и дружелюбия. Попросите коллег оказать Вам помощь в Ваших начинаниях и делах, если Вы почувствуете в этом необходимость. Но, скорее всего, до этого не дойдет, поэтому просто наслаждайтесь гармоничным и приятным общением с товарищами по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/03/2011]

Бездеятельность не приведет вас ни к чему хорошему. Если же вы будете вести активный образ жизни, это поможет вам избежать негативных влияний окружающей среды. Спорт, прогулки, плаванье в бассейне — все пойдет вам на пользу. Даже домашняя работа будет полезна для вас сегодня. Любая активная деятельность приветствуется.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние исключительно позитивные светила, так что можно быть уверенными в том, что Вы будете полны сил и энергии. Тем не менее следует опасаться Урана, под влиянием которого Вы можете получить травму. Ничего ужасного, но попасть себе по пальцам молотком, например, тоже не очень приятно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/03/2011]

Покопайтесь сегодня как следует в своей душе и чувствах. Где-то в глубине таится нечто, чего Вы стараетесь избегать, но сейчас Вы можете посмотреть на мир, не позволяя эмоциям взять верх над разумом. Оцените выбор, который Вам нужно сделать, и осознайте свою внутреннюю силу. Все остальное в Вашей жизни постепенно приходит в норму, и благодаря этому у Вас появится возможность вплотную заняться теми вещами, которые больше всего этого требуют.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/03/2011]

Только то, что все окружающие Вас люди носятся как угорелые, вовсе не означает, что Вы тоже должны принимать участие в этой суматохе. Сохраняйте спокойствие и продолжайте заниматься своими делами, не оглядываясь на других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!