Гороскоп — Водолей [10/05/2012]

Опубликовано в Среду, 9-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/05/2012]

Плодотворный, интересный, а для некоторых представителей знака – просто очень удачный день. Успеха в профессиональной сфере достигают те, чья работа связана с творчеством, поиском нестандартных решений, использованием оригинальных методов. Рутинная работа очень утомляет, неплохо было бы поручить ее кому-нибудь другому.
Возможны споры со старшими родственниками, нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся финансов, инвестиций, семейного бюджета. Вы склонны руководствоваться собственными интересами, порой пренебрегая желаниями и мнениями окружающих.

Ледди@mail.ru

Если человек не может простыми словами сказать, что ему нужно, не стоит пытаться расшифровать его путаные высказывания. У Вас нет времени разбираться в этих хитросплетениях. Не может сказать прямо — значит, ему нечего сказать! Вас будут страшно раздражать мямли, не способные ни на что решиться. Вы-то на это способны! Или заставьте их говорить прямо, или оставьте в покое.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/05/2012]

Сегодня вам не стоит принимать важных решений в области дел любовных. Сегодня вами будут править эмоции, при том не самые приятные, так что сгоряча вы можете сделать нечто, за что потом будет мучительно стыдно. Так что если не уверены, то лучше на время сделать паузу и ограничиться исключительно устным общением. .

Женский Журнал

Никакие денежные затруднения не повлияют на ваше желание обрести настоящую любовь, и вы вновь отправитесь на поиски приключений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы постараетесь познакомить Вашего бывшего любимого человека с Вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у Вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или все же нет?
Вы чересчур возбуждены сегодня, что сказывается на Вашей манере общения. Это обстоятельство работает против Вас, поэтому обязательно поддерживайте свежесть и веселость разговора. Если Вы будете слишком серьезны, то собеседник сбежит от Вас, как черт от ладана. Соблюдайте меру.

Оракул

Антигороскоп — Водолей [10/05/2012]

Вам хочется уникальности, а вас все время минимум – двое, вы и ваше отражение в зеркале. И такие одинаковые! Чтобы не страдать от этого, нарисуйте на зеркале в районе лица усы, бороду, очки и рожки. Вот теперь вы не похожи на свое отражение! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [10/05/2012]

Вы, скорее всего много работаете, но все же домашние дела и бытовые проблемы нуждаются в вашем участии. Учитесь получать удовольствие оттого, что вы делаете, ведь все это идет на благо ваших самых близких и любимых людей. Сегодня много приятных минут принесет общение с подрастающим поколением, вы лишний раз продемонстрируете отпрыскам свое участие и искренность чувств по отношению к ним.

АстроМеридиан

Сегодняшний день может складываться не особенно гладко, но старайтесь плыть по течению и выжать из него максимум. Любые трения в общении с партнером исчезнут, как только через несколько дней Ваши с ним жизни вернутся на круги своя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/05/2012]

Если положение дел на фирме вас не совсем устраивает, обратитесь за консультацией к специалистам, они помогут наладить дело.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете почувствовать себя фламинго, оказавшимся среди уток — Вам не удастся скрыть свою уникальность и необычный стиль. Сполна насладитесь этой возможностью оказаться в центре внимания окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/05/2012]

Берегите нервную систему и оградите себя от общения с неприятными вам людьми — это отнимет у вас слишком много душевных сил. Соблюдать психологическое равновесие — вот, что важно на сегодняшний день, тем более, что вам придется много общаться с окружающими. Вечером обязательно совершите променад по близлежащему парку — это вас успокоит, и обеспечит крепкий и здоровый сон, что для вас сейчас очень важно.

АстроМеридиан

Марс лишит Вас чувства меры. Энергии Вам будет не занимать, Вы легко сможете превзойти самих себя на спортивном и иных поприщах. Такая удаль — это прекрасно, но помните, что Ваши силы не безграничны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/05/2012]

Если человек не может простыми словами сказать, что ему нужно, не стоит пытаться расшифровать его путаные высказывания. У Вас нет времени разбираться в этих хитросплетениях. Не может сказать прямо — значит, ему нечего сказать! Вас будут страшно раздражать мямли, не способные ни на что решиться. Вы-то на это способны! Или заставьте их говорить прямо, или оставьте в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/05/2012]

Сегодня ряд каких-то принципов и вещей, которые доселе казались Вам нерушимыми, могут измениться. Не пытайтесь препятствовать этому процессу. Переосмыслите привычный Вам образ жизни и будьте готовы его изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!