Гороскоп — Водолей [10/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [10/07/2011]

Воздержитесь от выяснения отношений со своими союзниками, клиентами и конкурентами. В эти сутки они склонны к злопамятности, могут вплоть до вечера преследовать вас претензиями. В течение дня психологический климат вокруг нормализуется, и это положительно скажется на результатах вашего труда. Возможен значительный успех в занятиях, связанных с оказанием услуг, опекой, питанием, уходом на дому.

Женский Журнал

Утомительный и сложный день. Жизненный потенциал находится на очень невысоком уровне, вы быстро устаете, легко теряете душевное равновесия. Возможны недомогания, не исключено обострение хронических заболеваний. Будьте внимательны к своему рациону, воздержитесь от жирной и тяжелой пищи, не пробуйте экзотических блюд.
Очень высока восприимчивость ко всем негативным воздействиям: достаточно недоброжелательного замечания, чтобы вы утратили веру в себя и оптимизм, а уж резкое высказывание может и вовсе повергнуть в уныние. Выбирайте для общения людей, не скупящихся на слова поддержки и похвалы.

Ледди@mail.ru

Сегодня в группе человек, который опасается нового опыта и ощущений, ударит по тормозам в том, что Вам представляется действительно интересным. Как Вы должны справиться с этой ситуацией? Сочувствием. Апеллируйте к логической стороне этого трусишки, и постарайтесь объяснить преимущества свежей перспективы. Если это не сработает, не спорьте и не пытайтесь вызвать у этого человека чувство вины. Просто запомните, что в следующий раз, когда захотите повеселиться, его или ее приглашать не стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/07/2011]

Домашние дела не дают расслабиться по полной программе? Не унывайте — во всём нужно искать свои как минусы, так и плюсы. Небеса рекомендуют вам сегодня заняться сексом, практически не прекращая активной деятельности по дому. Во время стирки, например — непосредственно на стиральной машине. .

Женский Журнал

Не думайте и не переживайте. Уж если ситуация сложилась, как сложилась — сделайте ее полезной для себя.

АстроМеридиан

Будьте сегодня тактичны и предупредительны с Вашим любимым человеком. Даже если Вы хотите сказать ему какую-то нелицеприятную правду, которую ему следует знать, облеките ее в максимально корректную форму, дабы не ранить его нежную психику слишком сильно.
Нынешний период не слишком подходит для того, чтобы торопить события в отношениях с интересными Вам людьми. Если Вы повстречаете какую-то интересную симпатяшку, то не спешите и выделите дополнительное время на то, чтобы как следует ее узнать. Впоследствии проявленная Вами выдержка принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [10/07/2011]

Постоянная проблема «перепутывания» левой и правой стороны достигнет сегодня устрашающих масштабов. Даже закоренелые правши могут захотеть взять карандаш в левую руку, а опытные автомобилисты поменять леворульное авто на праворульное. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [10/07/2011]

Не давайте заскучать своим домашним, сегодня им совершенно необходимо ваше общество. Что может быть лучше, чем тихий и спокойный вечер в семейном кругу и беседа с близкими вам людьми. Вот и порадуйте своих родных интересным рассказом о своих делах, впрочем, тему для разговоров долго искать не придется.

АстроМеридиан

Порой в Ваших отношениях с любимым человеком царит полное согласие и гармония. А порой в них разгораются какие-то конфликты. Но старайтесь не придавать этим перепадам особенно важного значения — как говорится, это дело житейское.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [10/07/2011]

Подходите ко всем делам с серьезностью и рассудительностью, и положительный исход ваших начинаний вам обеспечен.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете намного проницательнее всех окружающих Вас людей и можете заметить что-то такое, на что они не обратят внимания. Однако, это отнюдь не говорит о том, что они захотят выслушивать Ваши наставления и советы. Держите свою точку зрения при себе и не суйте нос в дела своих родных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/07/2011]

Оптимистический настрой и хорошее настроение не позволят ни одной болезни испортить вам рабочий процесс, спутать планы и идеи. Если вы будете всегда очень внимательно относиться к состоянию своего здоровья, то сможете вовремя начать лечить тот или иной недуг. И вы всегда будете хорошо выглядеть, и чувствовать себя на все сто процентов. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, небольшие утренние пробежки зарядят энергией.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на немалую выносливость и способность легко восстанавливать силы после нагрузок. Не стоит, однако, требовать от себя слишком много — Ваш организм не железный, и Вы можете пожалеть о своей несдержанности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [10/07/2011]

Сегодня в группе человек, который опасается нового опыта и ощущений, ударит по тормозам в том, что Вам представляется действительно интересным. Как Вы должны справиться с этой ситуацией? Сочувствием. Апеллируйте к логической стороне этого трусишки, и постарайтесь объяснить преимущества свежей перспективы. Если это не сработает, не спорьте и не пытайтесь вызвать у этого человека чувство вины. Просто запомните, что в следующий раз, когда захотите повеселиться, его или ее приглашать не стоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/07/2011]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими смелыми затеями и замыслами с окружающими Вас людьми. Ваши интересные идеи произведут на них поистине неизгладимое впечатление и они с готовностью помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!