Гороскоп — Водолей [11/04/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [11/04/2020]

Отличный плодотворный день, можно осуществить массу планов, появившихся давным-давно. Возможны необычные предложения о сотрудничестве, вы захотите согласиться на них хотя бы из интереса и наверняка не пожалеете об этом. Появляются новые цели. Пока вы не уверены, что сможете достичь их, но готовы приложить усилия ради этого.
Вероятны денежные поступления, часто они оказываются более значительными, чем вы ожидали. Вторая половина дня подходит для покупок, в том числе крупных. В это время не исключены и подарки, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Если Вас беспокоит поведение соседа или родственника, сегодня Вы решите взять быка за рога. Сейчас самое время выразить Ваше разочарование; прямой подход будет оценен. После обсуждения вопроса вы придете к соглашению, которое удовлетворит обе стороны. Больше того: Вы проложите путь к крепкой дружбе. Одно из Ваших величайших качеств — умение логически решать проблемы. Вместо того чтобы выдавать сердитые ультиматумы, Вы спокойно изложите свои опасения. Этот свежий подход способствует решению проблем. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/04/2020]

Не требуйте завтра окончательного ответа у любимого или любимой, разве вы не видите, он/она еще не готов принять решение.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вы ни жаждали свободы и независимости на амурном фронте, сейчас Вам следует соблюдать определенные правила в отношениях с любимым человеком. Не поддавайтесь своим спонтанным порывам и обязательно выполняйте все обещания, которые будете ему давать. В этот период Вам будет чрезвычайно важно сделать вашу совместную жизнь более предсказуемой, стабильной и системной.
Сегодняшний день будет наполнен исключительно активной социальной деятельностью. Вам предстоит общение со многими новыми людьми, поэтому старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто и проявлять присущее Вам обаяние.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/04/2020]

Постарайтесь наладить диалог с близкими и не проявляйте агрессии в разговоре. Тогда все будет спокойно, и вечер определенно получится прекрасным. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/04/2020]

Не время завтра думать о делах. Навестите коллег по работе — это доставит и Вам, и им большое удовольствие.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше не высовываться, а тихо заняться выработкой стратегии будущих свершений. Сегодня плохой день для больших дел, но очень хороший — для их планирования. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/04/2020]

Ваше здоровье находиться на довольно хорошем уровне, Водолеям можно не опасаться внезапных простуд или инфекционных заболеваний. Постарайтесь и далее поддерживать свой организм на соответствующем уровне. В этом Водолеям могут помочь правильный режим питания, спортивные занятия, нормальный сон и, конечно же, полноценный отдых.

АстроМеридиан

Благоприятные позиции Юпитера и Плутона сулят Вам прилив сил, но при этом Вы будете склонны к излишествам в постели и за столом, что грозит переутомлением и проблемами с печенью. Проявите благоразумие! `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/04/2020]

Сегодня тебе следует держать ухо востро. Окружающие тебя люди будут очень много говорить, и в итоге тебе может открыться ряд очень важных и существенных сведений. Впитывай всю поступающую тебе информацию, и впоследствии ты сможешь найти ей весьма полезное применение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/04/2020]

Вы терпеть не можете нести за что-то ответственность. Но, тем не менее, Вам просто необходимо уделить внимание каким-то вопросам или делам, поэтому старайтесь игнорировать свои негативные эмоции по этому поводу. И не упускайте возможностей расслабляться и устраивать себе небольшие передышки — поболтайте с каким-нибудь симпатичным человеком, например.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!