Гороскоп — Водолей [11/05/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/05/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [11/05/2020]

День будет необыкновенно насыщенным, потому что вам предстоит много заниматься чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими, и на ходу осваивать новые обязанности. Порой будет трудновато, но и позитивных эмоций вы получите достаточно. То, чему вы научитесь сегодня, позже пригодится вам не раз. 
Вторая половина дня подходит для общения с друзьями. Найдется масса интересных тем для беседы, да и какие-то общие планы наверняка появятся. Вы с удовольствием думаете о будущем и мечтаете, но и то, что происходит в настоящем, не оставляете без внимания.

Ледди@mail.ru

Нет ничего плохого в отказе от некоторых обязательств. Это урок трудолюбивого Сатурна, который начал ретроградное движение в Вашем 1-м Доме идентичности. Чем нарабатывать самооценку, выполняя много тяжелой работы, попробуйте выиграть от более спокойного графика. Родственники могут возмущаться Вашим нежеланием выполнять свои обязанности и оплачивать счета. Вы не любите подводить людей, но ради Вашего собственного счастья необходимо обрести больше свободы. Возможность уделять больше времени собственным занятиям обогатит Вас эмоционально, физически, умственно и духовно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/05/2020]

Возможно, вы, где-то ошиблись и упустили инициативу, а теперь в вашей паре главная роль по праву принадлежит вашему партнеру.

АстроМеридиан

Вам будет полезно сконцентрироваться на дружеском аспекте Ваших отношений с любимым человеком. Помните о том, что их истинным фундаментом является не физическое влечение и романтическая страсть, но то доверие, которое вы питаете друг к другу. Поэтому продолжайте делать все, чтобы укреплять уверенность партнера в том, что он всегда может на Вас положиться.
Если в этот период Вам будет нужно принять какое-то важное решение в отношениях с интересным Вам человеком, то не нужно слишком долго ломать над ним голову. Лучше просто прислушайтесь к своей интуиции. Ваше сердце подскажет Вам, как быть.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/05/2020]

Когда ребенок говорит «плохие» слова, реакция может быть разной. Если Вам смешно, смейтесь — но если Вы шокированы, то так и скажите, однако не делайте из происходящего драму или проблему, просто объясните, почему так говорить не стоит. Что бы ни случилось, доверие ребенка — это самое главное, что нужно сохранить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/05/2020]

Завтра необходимо заняться общими вопросами политики компании, а всю рутинную работу постарайтесь завершить побыстрее.

АстроМеридиан

На работе действуйте жестче и агрессивнее, чем привыкли, громче заявляйте о себе и помните о том, что опасно смешивать бизнес и чувства. Постарайтесь по полной использовать энергию, которой зарядит Вас Марс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/05/2020]

То, что у вас плохое самочувствие, Водолеям просто показалось! Или вы решили, что это хороший повод, чтобы отлынивать от работы? Не будьте мнительны. Маскировать лень под плохое самочувствие, не самый лучший способ увильнуть от работы. Начните день с активных действий — зарядка, пробежка вокруг дома, контрастный душ и вы почувствуете тот прилив сил, который Водолеям необходим для совершения всего задуманного. А про вялость и утомление вы просто забудете.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя ощутимо лучше. Влияние Марса, владыки энергии, сделает Вас полными сил. Те, кто давно подумывают о том, чтобы заняться спортом, сейчас наконец смогут реализовать свое намерение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/05/2020]

Сегодняшний день должен получиться для тебя очень удачным — особенно в области коллективных проектов. В твоих отношениях с друзьями будет царить абсолютная гармония и лад. Вы будете действовать как дружная сплоченная команда, и если кто-то из Вас споткнется, то второй тут же поможет ему подняться и вернуться в строй.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/05/2020]

Незаконченные хлопоты и дела могут сделать Вашу жизнь чрезвычайно запутанной и сумбурной, поэтому не хватайтесь за те замыслы и начинания, которые не сумеете довести до конца. Будьте последовательны и методичны, и Вы непременно сумеете придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!