Гороскоп — Водолей [11/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/07/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [11/07/2020]

Первая половина дня проходит беспокойно. В это время может быть нелегко ладить с окружающими; порой вы ссоритесь даже с теми, с кем прежде легко находили общий язык. Но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, дела идут все лучше.
Вторая половина дня подходит для общения с близкими. Можно обсуждать самые сложные вопросы, не опасаясь, что это приведет к разногласиям. В это же время появятся какие-то планы на будущее. Быстро станет ясно, что нужно сделать, чтобы задуманное стало возможным.

Ледди@mail.ru

Вы всегда были на своей волне. Понимая, как необычен Ваш подход к диете или хорошему самочувствию, Вы не будете обижаться, если друзья откажутся от него; его результативность Вы знаете по собственному опыту. Однако сохраняйте дипломатическое молчание о Ваших методах в социальных сетях. Люди, которые страдают, могут плохо реагировать на советы, которые кажутся слишком простыми. Если причины Вашей энергичности кого-то заинтересуют, он спросит Вас об этом. В противном случае, просто будьте счастливы, зная, что Вы нашли то, что Вам подходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/07/2020]

Вас ожидает романтическое свидание, Водолеям решать с кем лучше провести этот вечер, в любом случае, приятные эмоции Водолеям гарантированы.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что пока еще не готовы делиться какими-то мыслями или чувствами со своей пассией, то не поддавайтесь давлению с ее стороны и не изливайте ей душу раньше времени. Ситуация в ваших отношениях развивается очень стремительно, и это вызывает в Вас крайне противоречивые эмоции. Поэтому Вы сначала должны сами в них разобраться. Прямо скажите об этом своей пассии. Она непременно поймет Вас и даст Вам возможность навести порядок в своей душе.
Похоже, что в этот период все Ваше внимание будет посвящено утомительным проблемам, с которыми Вы столкнетесь на работе. Но не допустите, чтобы испытываемый Вами стресс сказался на Вашем подходе к своим амурным начинаниям и к общению с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/07/2020]

Воспитание детей может стать камнем преткновения в Ваших отношениях со спутницей или спутником жизни. Старайтесь доносить свою точку зрения до супруга или супруги мягко, даже если ваши взгляды отличаются радикально.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/07/2020]

В делах все совсем неплохо, можете продолжать работать в том же направлении, избегайте резких и необдуманных действий.

АстроМеридиан

Как раз тогда, когда Вы уж думали было расслабиться, на Вас свалится просто куча работы. Но не расстраивайтесь! Просто делайте то, что должны, и будь что будет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/07/2020]

Завтра Водолеям нужно беречь свою нервную систему, а заодно и нервы своих близких, постарайтесь весь день сохранять спокойствие. Бурные чувства могут только истощить вас, зачем тратить драгоценную энергию, она Водолеям и для дел еще пригодится. Лучше займитесь спортом, или йогой, измените свое настроение на более подходящее.

АстроМеридиан

Ваше состояние будет гармоничным, можно рассчитывать на хорошее самочувствие, но все же стоит поберечься, пусть даже благодаря исключительной полноте сил Вы не будете замечать мелких недомоганий. Ведите здоровый образ жизни, тогда Вы сможете избежать проблем со здоровьем и в полной мере насладиться собой и своей жизнью.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/07/2020]

Похоже, что сегодня привычная тебе повседневность будет казаться тебе настолько однообразной и скучной, что ты будешь буквально разрываться от желания что-нибудь в ней изменить. Ну что же, в таком случае не нужно маяться в четырех стенах. Выходи за порог и отправляйся на поиски приключений.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/07/2020]

Похоже, что в этот период практический аспект Вашей жизни будет преобладать над личным и социальным. Ну что же, в таком случае отвлекитесь ненадолго от общения со своими друзьями и уделите внимание вопросам карьеры и финансов. Если Вы проявите в этой области должное усердие и сознательность, то сумеете ощутимо укрепить свое положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!