Гороскоп — Водолей [11/08/2020]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [11/08/2020]

Не спешите. Этот день нельзя назвать особенно легким и удачным, но он не так уж плох. Старайтесь не довольствоваться той информацией, что лежит на поверхности; полезно будет узнать побольше. Сомневайтесь в очевидном, не верьте тем, кто навязывает вам свою точку зрения, старайтесь докопаться до истины.
День благоприятен с точки зрения личных отношений. Едва ли возникнут серьезные разногласия с близкими, найти общий язык будет нетрудно. Не исключено, что именно благодаря вам будут разрешены какие-то давние конфликты, останутся в прошлом разногласия, которые всем осложняли жизнь.

Ледди@mail.ru

К лошади, пасущейся на лугу, не подходят паля из всех орудий: животное испугается и убежит. Чтобы она подпустила Вас к себе, нужны сахарок или морковка и немного ласки. Точно так же следует вести себя с людьми: чтобы привлечь их на свою сторону, нужно действовать спокойно и разумно. И очень осторожно!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/08/2020]

Уделите завтрашний вечер общению с любимым человеком, а задушевный разговор поможет решить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших давнишних убеждениях и взглядах на амурном фронте может произойти ряд серьезных перемен. Вы будете готовы выйти за устоявшиеся рамки и взглянуть на вещи под иным углом. Хватит стремиться к стабильности и предсказуемости — пришла пора наполнить Ваши отношения с партнером атмосферой спонтанности, интриги и приключений.
Если сегодня один из Ваших друзей начнет критиковать интересную Вам симпатяшку, внимательно прислушайтесь к его словам и постарайтесь разобраться в том, действительно ли его претензии оправданы. Если Вы придете к выводу о том, что они не подкреплены никакими реальными фактами, то просто пропустите их мимо ушей и не позволяйте этой глупой критике мешать Вам наслаждаться общением со своей пассией.

Оракул

Сегодня велика вероятность предательства и подлости по отношению к вам. Кто-то желает вам зла. В вашем окружении появился человек, завидующий вашей любви и мечтающий разрушить это счастье. Ждите проказ и мелких пакостей с его стороны. Во всем есть положительная сторона – после того, как враг начнет действовать, вы будете знать его в лицо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [11/08/2020]

Отношения с родителями, братьями и сестрами станут более спокойными. Тех, у кого есть дети, ждет довольно спокойный день в плане вещей, которые с ними связаны. Вы сможете установить с ними глубоко доверительные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [11/08/2020]

Водолеям стоит проявить осмотрительность при подписании контрактов, постарайтесь не принимать ничего на веру, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Легкое отношение ко всему составит львиную долю Вашего очарования. Несмотря на внешнее легкомыслие, работать Вы будете на совесть — но, увы, не обойдется без терний на пути к звездам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/08/2020]

Период наиболее благоприятен для различной деятельности, тем более, что хорошее самочувствие поможет преодолевать трудности. Не стоит упускать отличный шанс наладить свои дела. Но и не забывайте об отдыхе, возможно, скоро Водолеям будет некогда разлеживаться, даже на своем любимом диване. Расслабиться Водолеям поможет массаж или поход в сауну. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда ничто не смодет Водолеям повредить.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера сулит Вам прилив сил и поможет справиться с депрессивными настроениями. Не давайте себе сидеть без дела, займитесь работой, домом, любым хобби.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [11/08/2020]

Сегодня тебе определенно не помешает провести какое-то время в одиночестве, чтобы восстановить запас своих духовных сил. Недавно ты мог попасть в какую-то очень неловкую ситуацию, которая заставила тебя почувствовать себя эмоционально уязвимым и робким. Поэтому постарайся залечить свои душевные раны сейчас, не дожидаясь, пока они начнут усугубляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/08/2020]

Сегодня Вам определенно не следует совершать никаких крупных покупок. Дело не в том, что Ваше финансовое положение выглядит шатким. Просто сейчас Вы и сами не уверены в том, чего Вам на самом деле хочется. Как следствие, Вы рискуете выбросить свои деньги на то, что Вам в действительности совсем не нужно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!