Гороскоп — Водолей [11/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 10-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/02/2011]

Уделите время общению с родителями, домочадцами. Возможно, вам пора познакомиться поближе с историей своего рода, страны, семейного гнезда. Потрепанные альбомы со старыми фотографиями и семейная кинохроника могут показаться вам более захватывающими и интригующими, чем самый яркий авангард. Если вы рождены в середине февраля, между вами и вашими близкими может возникнуть непонимание (например, на почве разного отношения к материальной, имущественной стороне бытия). Будьте добрее друг к другу, и недоразумение быстро уладится.

Женский Журнал

Водолеям нужно быть очень внимательными. Кажется, что сегодня буквально все знакомые представителей данного знака сговорились оказывать им медвежьи услуги – разумеется, действуя из самых лучших побуждений.
Если вы хотите, что бы что-то было сделано хорошо, делайте это сами. Все, что было поручено другим, придется переделывать, дорабатывать и исправлять. Перемены к лучшему в личных отношениях станут возможными, если вы проявите инициативу. Ждать у моря погоды сегодня бессмысленно – за терпение звезды вас едва ли наградят.

Ледди@mail.ru

Сеть — это не только компьютеры, но и круг Вашего общения. Чем больше Ваша «сеть» знакомых и друзей, тем прочнее Ваше положение на работе. Почему? Очень просто — Вы умеете работать в больших группах над чем угодно: новыми идеями, проектами или завязыванием новых контактов. Эта способность — ключ к профессиональному успеху, так что начинайте действовать и продемонстрируйте все, на что Вы способны. Не стоит стесняться!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/02/2011]

Женский Журнал

Сегодня вряд ли у вас создастся настроение, подходящее для любовных похождений. Возможно, вам придется отложить свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит поберечь Ваше здоровье и избегать любых мероприятий, которые могли бы ему навредить. Поэтому даже если Ваш любимый человек предложит Вам очень романтическую прогулку по пояс в сугробе или по обледенелой крыше, звезды рекомендуют отказаться.
Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и деятельном умонастроении, но все другие окружающие Вас люди будут довольно инертны и апатичны. Постарайтесь поделиться с ними своим удивительным зарядом, вместо того чтобы пытаться строить из себя звезду.

Оракул

Порой кажется, что сама жизнь испытывает нас на прочность. Преподносит неожиданные сюрпризы и ждет от нас реакции. Не думайте что в отношениях двоих все так просто и однозначно. Именно здесь сложно дать однозначный ответ. Любая ситуация может толковаться по-разному.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [11/02/2011]

Хотите узнать, что за погода ждет вас завтра, и думаете, что Гидрометцентр здесь не поможет? Правильно думаете. Гораздо лучше раскинуть карты, или кости, или погадать на кофейной гуще. Составьте, таким образом, календарь, где отмечайте грядущую температуру и возможные осадки. Сообразуясь с этим и решайте, нужны ли вам теплые вещи, обувь и зонтик. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [11/02/2011]

Возможно, сегодня ваш дом подвергнется нашествию друзей. Но не стоит сейчас же бежать и наводить порядок в доме. Небольшой беспорядок в доме придает ему определенный шарм. Лучше потратьте время на изготовление угощения для гостей. Но и тут особенно не усердствуйте — гости пришли не есть, а общаться. Поэтому, вы без особых хлопот хорошо проведете время.

АстроМеридиан

Какие бы вопросы и проблемы Вы ни обсуждали со своей второй половинкой сегодня, Ваше с нею общение будет протекать в чрезвычайно легком, беззаботном и веселом ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [11/02/2011]

Бизнес начинает налаживаться, только не спешите и дайте ему достаточно времени, для развития. Радоваться плодам будете после.

АстроМеридиан

Предложите своим коллегам сходить с Вами куда-нибудь пообедать. Это поможет Вам заметно укрепить отношения с ними и открыть перед собой новые карьерные перспективы. Обсудите с ними свои далеко идущие замыслы и стратегические цели развития Вашей компании в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/02/2011]

Здоровье может подкинуть вам сюрприз в виде простуды, которая сейчас вам совершенно ни к чему. Выходя на улицу, смотрите на термометр и одевайтесь соответственно погоде. Берегите от сырости ноги, обходите лужи и обувайтесь в непромокаемую обувь. Так же могут быть причиной гриппа сквозняки и переохлаждение организма,

АстроМеридиан

Одевайтесь теплее, так как инфекции и вирусы не дремлют: Вы можете пасть жертвой насморка или гриппа. Будьте осторожны, и тогда сможете избежать худшего.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [11/02/2011]

Сеть — это не только компьютеры, но и круг Вашего общения. Чем больше Ваша «сеть» знакомых и друзей, тем прочнее Ваше положение на работе. Почему? Очень просто — Вы умеете работать в больших группах над чем угодно: новыми идеями, проектами или завязыванием новых контактов. Эта способность — ключ к профессиональному успеху, так что начинайте действовать и продемонстрируйте все, на что Вы способны. Не стоит стесняться!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/02/2011]

Будьте предельно внимательны и осторожны, если сегодня какой-то человек предложит Вам какое-то долгосрочное соглашение. Тщательно все проанализируйте и удостоверьтесь в том, что он не пытается обвести Вас вокруг пальца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!