Гороскоп — Водолей [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/07/2011]

Ваш интерес к формальностям и карьерным достижениям в течение этих суток будет неуклонно снижаться. К вечеру вы окончательно забудете об этих аспектах своего существования. Ваше внимание могут целиком поглотить нестандартные замыслы, контакты с друзьями со всех уголков мира, а также знакомства с нетривиально мыслящими людьми. Чем своеобразнее и романтичнее новое предложение, тем охотнее вы его примете.

Женский Журнал

В целом день складывается неплохо. Торопиться с новыми делами не стоит, лучше уделить время составлению подробного плана действий. Вы очень предусмотрительны и даете отличные советы, к которым наверняка прислушаются и коллеги, и друзья, и родственники. В середине дня возникнет сложная ситуация, связанная с работой. Вы справитесь с ней настолько хорошо, насколько это возможно, и заслужите уважение руководства.
Соблазн проявить инициативу в личных отношениях будет очень велик, но вы должны найти в себе силы противостоять ему. Сдержанность и терпение – это как раз те качества, которые вам сегодня очень пригодятся.

Ледди@mail.ru

Если с самого утра у Вас появится ощущение того, что Вселенная приготовила для Вас и Ваших друзей нечто удивительное, то скорее всего, так оно и есть. Поэтому свяжитесь со своими знакомыми и постарайтесь выяснить тайную информацию. Возможно, Вы не узнаете сразу обо всем, но у Вас достаточно смекалки для того, чтобы отделить правду от вымысла. Расскажите о своих выводах незаинтересованной стороне, и Вы получите очень ценный совет.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/07/2011]

Водолеи сегодня похотливы, однако весьма эгоистичны в своих сексуальных порывах. Именно поэтому их будет несложно склонить к интимной близости, причем в весьма «извращенной» форме. Однако вашему любовнику суждено на этот раз стать «пажом» и придется самому заботиться о своем удовольствии. .

Женский Журнал

Вас ожидает романтическое свидание, вам решать с кем лучше провести этот вечер, в любом случае, приятные эмоции вам гарантированы.

АстроМеридиан

Не стоит предъявлять Вашей половинке столь жёстких требований касательно её поведения, стиля одеваться, разговаривать или жить. В конце концов, раз уж Вы любите этого человека, значит Вы любите его целиком, со всеми достоинствами и недостатками. В противном случае стоит задуматься о правомерности слова «люблю».
Похоже, что сегодня утром в Вашей жизни может произойти какой-то неожиданный и очень приятный эпизод — возможно, один из Ваших тайных поклонников пришлет Вам конфеты или букет цветов. И это событие зарядит Вас прекрасным настроением на весь остаток дня. Возможно даже, что Вами овладеет ощущение того, что Вам наконец удалось найти свою любовь!

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас не обрадует, воздержитесь от устраивания скандалов на «ровном месте», это поможет сохранить эмоциональное равновесие и благоприятную обстановку. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас решат навестить друзья, может стоит начать готовиться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [11/07/2011]

Не растекайтесь мыслею по древу. Изберите для своих жалоб какой-нибудь один предмет и строго следуйте ему от рассвета и до заката, не позволяя накалу страстей ослабевать вследствие какого-нибудь нелепого отхода от темы. Проблема с деньгами, так проблема с деньгами, и не вспоминайте уже ни про несчастную любовь, ни про прошедшую юность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [11/07/2011]

Дома все должно быть в порядке, но вот заняться всевозможными мелкими хлопотами по хозяйству вам придется. Ничего не поделаешь, если вы хотите создать уют для своих ближних, придется потратить немного энергии и на домашние дела, к тому же день сегодня к этому располагает, можете даже придумать что-нибудь неординарное.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите проложить себе дорогу в светлое и радостное будущее, то для начала Вы должны дать трезвую оценку нынешнему положению вещей в Ваших с партнером отношениях. Эта задача окажется далеко не такой простой, как Вам может показаться на первый взгляд, поэтому приготовьтесь как следует попотеть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [11/07/2011]

В делах все совсем неплохо, можете продолжать работать в том же направлении, избегайте резких и необдуманных действий.

АстроМеридиан

Старайтесь смотреть на вещи философски. Не обращайте внимания на грубость и придирчивость своего начальника — и Вам будет намного проще переносить его претензии и критику. Если Вы будете пытаться вступать с ним в дискуссии и отстаивать свою правоту, то это не принесет Вам ничего кроме разочарований и расстройств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/07/2011]

Сегодня вам нужно беречь свою нервную систему, а заодно и нервы своих близких, постарайтесь весь день сохранять спокойствие. Бурные чувства могут только истощить вас, зачем тратить драгоценную энергию, она вам и для дел еще пригодится. Лучше займитесь спортом, или йогой, измените свое настроение на более подходящее.

АстроМеридиан

Сатурн советует Вам вести более размеренный образ жизни, меньше нервничать, есть и спать в определенные часы и, конечно же, регулярно тренироваться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [11/07/2011]

Если с самого утра у Вас появится ощущение того, что Вселенная приготовила для Вас и Ваших друзей нечто удивительное, то скорее всего, так оно и есть. Поэтому свяжитесь со своими знакомыми и постарайтесь выяснить тайную информацию. Возможно, Вы не узнаете сразу обо всем, но у Вас достаточно смекалки для того, чтобы отделить правду от вымысла. Расскажите о своих выводах незаинтересованной стороне, и Вы получите очень ценный совет.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы столкнетесь со множеством финансовых трудностей и проблем. Соберитесь с мыслями и постарайтесь пересмотреть свой бюджет таким образом, чтобы раз и навсегда их разрешить. Не переживайте: Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!