Гороскоп — Водолей [12/04/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/04/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [12/04/2020]

Благоприятный день для работы. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать профессионализм, серьезное отношение к делам, заботу об окружающих. Вероятно начало плодотворного сотрудничества, благодаря которому ваши доходы вскоре возрастут, да и карьера пойдет в гору.
Вечер подходит для семейных мероприятий. Общение с близкими будет радовать. Найдется масса интересных тем для разговоров, а также дело, которое увлечет всех. Старые споры забудутся, а причин для новых не появится.

Ледди@mail.ru

Безответственные расходы могут поставить Вас в трудную ситуацию. Если друзья просят внести финансовый вклад в дорогостоящую покупку, вежливо, но твердо откажите. Наличие запаса позволит Вам оплатить неожиданные расходы, когда они возникнут. Сегодня это может показаться не таким уж большим делом, но небольшая «кубышка» очень скоро окажется кстати. Деньги не могут купить счастье, но они могут купить душевное спокойствие, поэтому отложите немного на черный день. `

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/04/2020]

Ваши взаимоотношения с партнером зашли в тупик? Значит, пришло время сделать выбор — развивать их или прекратить общение.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что сейчас Вам представится хорошая возможность укрепить отношения с любимым человеком, но для этого вы должны быть готовы делиться друг с другом своими сокровенными желаниями и мечтами. Откройтесь и расскажите партнеру о том, чего Вам хотелось бы достичь в будущем, а затем выслушайте его собственное мнение на этот счет. Главное не проявляйте излишней эмоциональности, если вдруг обнаружите, что между вашими намерениями существуют какие-то противоречия. Лучше спокойно все обсудите, и вы непременно выработаете компромиссный вариант.
Если Вы действительно хотите обрести свою любовь, то не сидите сложа руки в ожидании того, когда судьба сама пошлет ее в Вашу жизнь. Начните прилагать более активные усилия со своей стороны. Зарегистрируйтесь на нескольких сайтах знакомств и почаще ходите на свидания с интересными Вам людьми. Звезды непременно вознаградят Вас за проявленную инициативность.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [12/04/2020]

Из-за влияния Плутона настроение у Вас может быть далеким от идеального. Не стоит срываться на своих близких — Ваше раздражение заденет их сильнее, чем Вам может показаться. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [12/04/2020]

Держитесь подальше от тех людей, кто любит поругаться или демонстрировать свои возможности. Велик риск ссоры или конфликта.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше профессиональную деятельность будет благоприятным. В голову Вам будут приходить замечательные идеи, Вы будете с энтузиазмом браться за новые проекты, получая поощрение от начальства. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/04/2020]

Для того, что бы завтра у вас не появилось проблем со здоровьем не стоит тратить все силы на достижение намеченной цели. Оставьте некоторое количество жизненной энергии про запас. Для восстановления затраченного жизненного потенциала, попробуйте вечером посетить массажный кабинет. Если такой возможности у вас нет, постарайтесь перед сном сделать несколько гимнастических упражнений.

АстроМеридиан

Если у Вас сидячая работа, то стоит подумать о том, чтобы регулярно заниматься спортом. Это поможет наилучшим образом применить накапливающуюся энергию. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [12/04/2020]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы расслабиться и немного подурачиться. Хватит смотреть на вещи так серьезно! Созвонись со своими друзьями и предложи им какое-нибудь беззаботное развлечение или игру.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/04/2020]

Вы чувствуете себя на пике формы и на вершине мира. Сегодня все в Вашей жизни вновь начнет складываться по-Вашему. Воспользуйтесь своей харизматичностью и уверенностью в себе, чтобы организовать какое-нибудь веселое (а может, и романтическое) мероприятие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!