Гороскоп — Водолей [12/08/2020]

Опубликовано в Вторник, 11-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/08/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [12/08/2020]

Интересный день, яркий, насыщенный и плодотворный. Он подходит для решения важных вопросов, а также для встреч с людьми, с которыми вы очень хотели бы наладить деловые отношения или подружиться. Старайтесь придерживаться планов, если ситуация это позволяет. Если нет – не принимайте решений в спешке, дайте себе время все обдумать.
Полезно будет прислушаться к советам старых знакомых. Люди, которые смотрят на ситуацию со стороны, могут увидеть то, на что вы не обратили внимания. Вечер принесет предложения, на которые вы не захотите ответить отказом.

Ледди@mail.ru

Желание заглянуть в будущее будет сильно как никогда раньше. К счастью, Ваша интуиция станет отличным ориентиром в определении исхода ситуации. Если Вы доверяете ей и в полной мере используете имеющиеся у Вас ресурсы, то сможете направить ситуацию в очень приятное русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/08/2020]

Не стоит бояться делать первый шаг на пути к примирению с любимым человеком, иначе вы можете не успеть сказать главные слова.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будет переполнять множество идей относительно того, как можно было бы изменить Ваши отношения к лучшему. Обычно Вы не позволяете себе уходить в мир романтических фантазий и грез, но сейчас Вы чувствуете, что стоите на пороге очень важного открытия на амурном фронте. Поэтому проведите нужное время наедине со своими мыслями, а затем поделитесь результатами своих духовных изысканий с партнером.
Старайтесь получать удовольствие от общения с интересными Вам людьми. Если Вам наскучили привычные способы времяпровождения с ними, то выходите из зоны комфорта и опробуйте что-нибудь принципиальное новое. Не бойтесь экспериментировать!

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [12/08/2020]

Вы постараетесь укрепить свою независимость в глазах близких. Но услышав их мнения, совсем перестанете понимать, как достичь нужного эффекта!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [12/08/2020]

Постарайтесь завтра сделать все возможное для получения новых инвестиций в свой бизнес, тогда скоро ваши дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Меркурий вдохнет в Вас гениальные мысли, которые окажутся очень кстати в плане карьерного развития. Важно только смотреть на вещи здраво и не принимать желаемое за действительное. Реальность и Ваши представления о ней могут разительно отличаться. «Лучше видеть глазами, нежели бродить душею» (Екклесиаст).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/08/2020]

Состояние вашего здоровья будет не из лучших, но не стоит отчаиваться — все в ваших руках, еще не поздно изменить все к лучшему. Если вы приложите усилия, то скоро восстановите энергетические запасы своего организма. Если есть возможность, то постарайтесь употреблять в пищу больше овощей. Благоприятное воздействие на организм окажет посещение бани или сауны, не пренебрегайте прогулками. Перед сном попробуйте помедитировать.

АстроМеридиан

Если есть проблемы с лишним весом, попробуйте злаковую диету или макробиотическую систему питания. Да, зеленая фасоль, может быть, не самый привлекательный продукт, но зато какой полезный! Почитайте рецепты макробиотической кухни — среди них Вам может попасться что-то очень любопытное.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [12/08/2020]

Если в последнее время тебе был очень любопытен какой-то человек, являющийся представителем новой для тебя культуры, то сегодня у тебя наконец-то будет время на то, чтобы познакомиться с ним поближе. Поинтересуйся его предпочтениями в еде, музыке и искусстве — и ты откроешь для себя множество интересных фактов, которые доселе были тебе неведомы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/08/2020]

Вероятно, в последнее время Вы чувствовали себя довольно подавленными и апатичными, но сегодня к Вам наконец вновь вернется утраченная было энергичность. В полной мере проникнитесь этим зарядом и начните вновь стремиться к высоким жизненным целям. Смотрите только вперед!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!