Гороскоп — Водолей [12/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [12/05/2012]

День серьезных разногласий, да не с кем-нибудь, а с руководством и другими людьми, от которых зависит развитие вашей карьеры. Старайтесь избегать слишком резких высказываний, будьте тактичны и деликатны, насколько это возможно, иначе вы сами создадите преграды для своего профессионального роста.
А вот дома удается обойтись без проблем, отношения с близкими складываются очень гармонично. Вам удастся помочь человеку, который вам дорог, в решении важной и сложной проблемы. Можно покупать подарки для друзей и близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня вдохновение просто-таки витает в воздухе и оказывает на Вас сильное влияние. Воспользуйтесь этой энергией и направьте ее на то, чтобы разнообразить свой день. Сходите в музей современного искусства или в магазин рукоделия, или хотя бы купите набор цветных мелков в супермаркете. Делайте все возможное, чтобы пробудить в себе творчество. Даже если Вы просто рисуете узоры в блокноте во время телефонного разговора, это поможет Вам полнее выразить свои чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/05/2012]

М сегодня можно отдать мужчинам пальму первенства во всем, в том числе в вопросах инициирования вашего сегодняшнего интимного досуга. Пусть он сам нынче думает: как вас завести? Как придать вам сил? Как возбудить? И, самое главное: как вас разбудить – ведь пока он мучительно размышляет над этими сложными вопросами, вы вполне можете нечаянно задремать… .

Женский Журнал

Вы еще не обрели свою любовь? Сегодня найдется такая возможность, только выберите достойный объект для чувств.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек доверит Вам какую-то очень важную тайну. Естественно, Вам захочется ею с кем-то поделиться, ибо тяжесть ответственности будет слишком велика. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваша половинка об этом ничего не узнала, иначе потом трудно Вам придется.
Прекрасный день, чтобы рискнуть и познакомиться с каким-нибудь незнакомцем. Поболтайте с совершенно новым человеком, чтобы отточить свои навыки общения. Иногда полезно заводить разговор с людьми, не входящими в Ваш привычный круг общения. Будьте дружелюбны, наблюдательны и главное — будьте самим собой.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [12/05/2012]

Здоровый сон для вас сегодня очень важен. Возьмите пример с кошек и постарайтесь проспать две трети суток, то есть восемнадцать часов. Если организм отчаянно сопротивляется и уже через десять часов пробуждается сам собой, попробуйте его как-нибудь перехитрить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [12/05/2012]

Выбирайте слова и не придирайтесь по пустякам к близким — велика вероятность ссор и конфликтов. Остерегайтесь общаться с партнером по семейной жизни по вопросам, которые могут привести к разногласиям. Отложите обсуждение проблем на другое, более подходящее время. Иначе вы рискуете испортить взаимопонимание на долгое время. Больше времени уделяйте своим домашним обязанностям.

АстроМеридиан

Может дело в новой прическе? Или в новой рубашке? Как бы там ни было, но Ваша вторая половинка кажется Вам особенно привлекательной сегодня. Вам трудно выпустить ее из рук, и она совсем не стремится к этому.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [12/05/2012]

Если требуется быстро принять решение, то торопитесь не спеша. Обдумайте еще раз свои действия и их последствия.

АстроМеридиан

Вы всегда восхищались изобретательностью своих коллег, а они, в свою очередь, восхищались Вашей креативностью и нелинейностью мышления. Посвятите этот день активному общению со своими сослуживцами и поискам новых смелых замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/05/2012]

Удачный день, чтобы закрепить достижения по укреплению здоровья. Можно избавляться от вредных привычек, косметических недостатков. Заботьтесь о своем организме и не подвергайте его вредным влияниям извне. Здоровый образ жизни — вот ваша первостепенная задача. Откажитесь от употребления сильных тонизирующих напитков, таких, как кофе и энергетические лимонады. От алкоголя также следует воздержаться, отдавая предпочтение сокам и минеральной воде.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, будут благоприятными, так что можете рассчитывать на прекрасный тонус и душевное равновесие. Однако будьте внимательными: влияние Урана может стать источником нервного напряжения, Вас замучает стресс. Занимайтесь спортом, йогой — это поможет расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [12/05/2012]

Сегодня вдохновение просто-таки витает в воздухе и оказывает на Вас сильное влияние. Воспользуйтесь этой энергией и направьте ее на то, чтобы разнообразить свой день. Сходите в музей современного искусства или в магазин рукоделия, или хотя бы купите набор цветных мелков в супермаркете. Делайте все возможное, чтобы пробудить в себе творчество. Даже если Вы просто рисуете узоры в блокноте во время телефонного разговора, это поможет Вам полнее выразить свои чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/05/2012]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы услышите слухи о каком-то новом ярком заведении, которое открылось в Вашем городе, и Вам страстно захочется его посетить. Ваша кипучая энергия идеально подходит для того, чтобы в него отправиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!